А. А.

Что вы обязательно наденете на свидание?)))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря с кем. И вообще-то нет ничего обязательного.
Даже вплоть до макияжа. Важно быть тщательно вымытой, и всё.

А, ну вообще-то я иногда надеваю вещи, у которых подтекст,
понятный только мне. Всякое там любимое-счастливое.

Я бы могла всю жизнь проходить в одной одежде.
Или никогда не появляться в одной и той же.
Просто у меня нет условий ни для того, ни для другого.))

Иринка Осенняя

Красивое нижнее бельё! Даже если мне не придётся раздеться перед мужчиной. я всё равно буду чувствовать себя увереннее

Иринка Осенняя

Стараюсь!☺️

Светлашка

Платье.чюлки и шпильку. И конечно же самый дорогой и красивый комплект белья. И смотря по обстоятельствам.

А. А.

Ух ты..))))) завтра что делаешь?

Юл
Юла

Противогаз)он выразительно подчеркивает глаза)а глаза это зеркало души, между прочим😇

Crazy Snowman

Вот прям напомнила частушку: "- Ты пошто меня шабаркнул балалайкой по плечу? - Я по то тебя шабаркнул - познакомиться хочу!")))

Юл
Юла

Ах ах 😂😂😂😂😂

Crazy Snowman

😋 ☺️

Юл
Юла

😂

Crazy Snowman

😉 👍

Таня Ежова

я надену все, как обычно))) может, понаряднее платье или кофточку)))

Светлана Окулич - Казарина

Как всегда джинсовый костюм, мягкую обувь, аромат Лаванды и ...

Катерина

Трусы, каску и зажигалку возьму на всякий случай))

Идущий К Горизонту...

А как же валенки и фуфайка?

Катерина

Это парадно-выходной наряд)

какие люди, я уж думала ты с горя спился))

А. А.

)))) становлюсь старше... мудрею..)))

А. А.

Привет Светлана Петровна ))

А. А.

Не... у меня друг Петрович ))) и ты впридачу

А. А.

Ах простите... но а этом сарафане больше тяните на Петровну ))))

оооой...полное раскаяние)))

MคLꭵήค

Какая еще будет погода в день свидания..

MคLꭵήค

Ну откуси разва два..

Юр ..Спб

ладно

MคLꭵήค

☺️

Юр ..Спб

😉

Все Ушли На Фронт

Это неважно, я во всех нарядах хороша.

Сергей Вечтомов

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОЕС Ь НОВЫЕ ТРУСЫ

Бегущая По Волнам

черное платье...я люблю черный цвет

Anna

одежду)))..не голой же туда идти)))

Ирина Павловна

мы обязательно наденем одежду..

Майя Петрова

нет такого - люблю разнообразие

Таяна

Белье, туфли и джинсы с кофтой...

Эл
Эля

а что есть что то обязательное?

А. А.

Есть дамы которые говорят что платье и каблучек обязательны....

Эл
Эля

если свидание в ресторане... то да... а если в горах ... на природе... или же где то в более романтичных местах... какое платье... уже не говорю про каблуки))))

А. А.

Блин... ну хорошо сережки на пример...

Эл
Эля

сережки всегда одеваю... и даже на работу... а есть у меня одни... на все случаи жизни... и колечко такое же... так что... чего то обязательного.. как я понимаю... нет!!!

Эл
Эля

у меня то??? у вас скучновато... платье туфли.... и т.д.... а велогонки устраивали на свидании... или футбол с детками... или в горы на лыжи... или на горную речку... про водопады я вообще молчу... это обалденное зрелище... куда там скучному ресторану... из платьем и туфлями...

А. А.

Оп. ... молчу...))) был не прав..)))

Уральская Рябинушка

Трусики да, однозначно😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

А без трусиков на свидание не ходят?

Уральская Рябинушка

😆Нет, конечно, не очень прилично

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!)

Ирина Миронова

Что-то из одежды точно надену.

Света В Конце Тоннеля

Туфли или сапоги на шпильке

Света В Конце Тоннеля

Утонченно)