Ve
Veseliy

Вот умер Дэцл. А кто это? У нас каждый день умирают хорошие люди, и о них молчат, а какой-то Дэцл умер, и весь тырнет трындит об этом. На ТВ о каких-то придурках передачи. Неужели важней нет вопросов?

Ответы
Аркадий Южный

Умер человек из шоу бизнеса, который может своим творчеством вас не интересовал как и большинство людей на этой планете. Но умер человек, который ни вам, ни кому другому не причинил зла . О нём сообщили, потому,что он известен музыкальному миру России. Вы этого не знаете, но уверенно ставите его в ряды придурков.

Ve
Veseliy

Так обоснуйте непридуркость этих личностей.

Аркадий Южный

Вы наверное считаете себя совершенным, что вы можете судить других, Я себя таким не считаю, а потому объяснять его "непридурковатость" не вижу никакого смысла. Поэтому, мне проще сказать, что это сообщение не для вас, а для его поклонников и тем, кто его знал. Знаете, такое бывает, когда сообщают не о тех, кого вы бы лично выбирали для этой вести.

Николай Журавлев

А я с вами полностью согласен! Но, мне кажется - это "жареные" новости...а на них поднимается рейтинг передачи и, следовательно, цены на рекламу в ней......Иногда сдается, что ТВ превратилось в средство заполнения времени между рекламными роликами

Ve
Veseliy

Да так оно и есть.

Николай Журавлев

Поэтому смотрю только новости и прогноз погоды

Ренат Пасюк

да это обезьяна , с дредами на голове и штаны спущенные до колен как будто он в них насрал , так репер говорящий всю фуэтэ.когда "пел " молодёжь прыгала , а не стал о нём все забыли

Ve
Veseliy

Ну я понимаю реально певцов, но это как можно назвать певцом? Это нечто из шизы.

Ренат Пасюк

да какой это певец? ему до певца говном плыть .

Ve
Veseliy

Так к чему такое внимание? Ну умер, родным и близким соболезнование. Умирают более достойные люди, и им такого внимания никто не уделяет. Вот что неприятно.

Ренат Пасюк

так купили это сообщение .

Ve
Veseliy

типа бабло рулит?

Ренат Пасюк

конечно

Ма
Маргоша

Я не фанат Децла и его творчества. Но - мы все знаем кто это, когда то слышали его песни, он, лично для меня, несколько символизирует время, нам современное.

Ve
Veseliy

Ну не знаю. Как он может символизировать время? Вот Лева Лещенко, это символ всех эпох...

Ма
Маргоша

Мы вроде как ровесники почти..... Для меня лещенко , как символ... слишком мало.... на дискотеке я под него точно не веселилась......

Ve
Veseliy

А как можно под Дэцла веселиться? Я мож пару раз что-то из его бреда слышал, но не понял. А как увидел, сразу интерес пропал. Хотя интереса и не было.

Ма
Маргоша

тем не менее знаешь кто это.. А ветлицкая, белоусов, маликов ( для меня певец на уровне децла) осин и т.д...... они круче?

Ve
Veseliy

Думаю покруче. Причем на десятки ступеней.

Ма
Маргоша

Это субъективно...

Галина Королькова

Ну как его не знать певец-рэпер многие его знают в шоу-бизнесе вы видимо не увлекаетесь песнями

Василий Комышний

я-я, натюрлих. А потому о придурках и трындят, что они сами придурки)

Майя Петрова

вот-вот. Какой-то малоизвестный рэпер

Алла Беньяминова

Молодой очень,а знать то его знали...

Ve
Veseliy

Кто знал?

Вика Родионова

Ну вдруг он кому то нравился

Галина Смирнова

Это реппер известный.

Ve
Veseliy

Чем известен?

Галина Смирнова

То,что читает рэп.По-моему он принимал участие в "Фабрике звезд".

Пт
Птичка

Прикольный он был

Ve
Veseliy

Чем?

Пт
Птичка

Мировоззрением

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И вы с ними

Ve
Veseliy

Не, я не с ними. Вот только интересно, почему этому придают такое внимание? Что в нем особенного? Хочу понять.

Ve
Veseliy

Странно. Если я хочу узнать в чем особенность этого чела, я получается мусолю? А ваши вопросы, благородностью пахнут?