Anna Anatolievna

Как проводите последние праздничные деньки?

Ответы
Дмитрий Миржигот

Ловлю лёгкий бледненький загар. На больничной койке со сломанной ногой 😞

Anna Anatolievna

Ну,я руку себе в детстве ломала-и ничего,до сего дня жива

Дмитрий Миржигот

Да это то понятно, только целый месяц в гипсе! Это не круто

Гриха Зайцев

Это какие праздничные деньки,которые только у девушек?

Гриха Зайцев

Каждая девушка-это новое чувство,море чудовищных орgazмов,неповторимый накал страсти и острота ощущений!Это сложно понять, пока не испытаешь...,это внутри,это в "тебе"Плизки без обид и снобства!

Anna Anatolievna

как маленький ребенок,чесное слово,аха :DПоиграл одной игрушкой-надоела и новую ищешь.

Гриха Зайцев

Я к таким вещам, отношусь серьёзно.Я люблю девчонок и отношусь к вам с искренне!И если расстаёмся,То по взаимному решению.А вот в игрушки я с вами играю только из se/кs шопа!(при условии что девочке это нравится!

Anna Anatolievna

Любите всех девочек на одну ночку?,ахахахахаМдааа,очень серъезно.

Гриха Зайцев

Нет,на одну ночку это не интересно!Я люблю Sе кs на месяц минимум. а не тупой тRaх.Конечно,если девочка не S e ksi!То и часа многовато.Думаешь "скорей бы уж утро"!

Жека Демин

сижу на воде, сушняк глушит, 10 дней из запоя не вылажу))))

Рустам Минибаев

вообще печально,как же не хочется работать,уффф

Хагани Гадирли

Они не последние через год повторится

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Как и проводил, с удовольствием.! ) ))

Ni
Nikita

ищу партнера для виртуального

Никита Хабаров

Пьем и занимаемся спортом.

Anna Anatolievna

Эм...одно другому не помеха что ли?

Никита Хабаров

Главное не впадать в крайности;) Перебор и того и другого плох.

Anna Anatolievna

Я представила эту картину:выпившим отжиматься хоть 😛

Никита Хабаров

Не не не. Одно с другим не совместимо. Утром надо быть в форме. Пробежка вдоль моря - душ - завтрак - работа - выпивка - развлечение - сон.)))

Anna Anatolievna

Так а твой первый ответ как понимать???"Пьем и занимаемся спортом"

Никита Хабаров

Ну, мне стыдно признаваться что я в праздничные дни работаю))))

Борис Сазанов

Какие праздничные деньки?

Anna Anatolievna

Это старый вопрос был!Про новогодние праздники.

Борис Сазанов

Хорошо провел

Ирина Манушкина

Как и праздничные деньки)

Anna Anatolievna

А что Вы тогда имели в виду?

Ирина Манушкина

Веселюсь, отдыхаю) но не в запое)

Anna Anatolievna

Ну...щас многие люди так делают-поэтому и спросила)А праздники уже закончились же....Вы не учитесь и не работаете?

Ирина Манушкина

Нет) я дома с маленьким ребенком) в декрете))

Алексей Наконечный

Работаю на второй работе

Дмитрий Круглый

с перебоями в организме

Ли
Литр

пъю таблетки для печени

Analgin

никак, сижу кальян курю

Светлана Кретинина

праздники закончились(

Egor Gopanchuk

Лёжа перед телевизором

Гр
Грета

у кого ни последние?????

Никита Бибин

Сплю в обнимку с котом

Та
Танита

почему последние?

Anna Anatolievna

Потому что с 12 января праздники заканчиваються и начинаються рабочие будни. А у Вас не так? 😉

Та
Танита

рабочие да, но празники еще будут, правда без выходных

Anna Anatolievna

Ну так это не оффициальные праздники.

Дима Л.

почему последние

Anna Anatolievna

это старый вопрос про НГ 😄