Olivia Autumn

Почему вы себе выбрали такой ник?😁

–2
Ответы
Алекс Венцель

Это фамилия моего отца, а я в реале ношу фамилию матери...20 лет назад свой первый рассказ опубликовал под этим Ником, а потом уже неудобно было переобуваться на ходу. Так и остался Венцелем...))))))))

Olivia Autumn

😃👍

Старый Волчара

ха, вообще то это было так давно (лет двадцать прошло) что я и не помню, прикалывались)) Но как всегда случайностей не бывает - это одно из значений моего настоящего имени)))

Сергей Пастухов

А свой настоящий Ник Нейм я вам и не скажу! Его знают только избранные. Но и они даже не догадываются...........

Olivia Autumn

Ок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой Оливуша...Я уж и не помню..как-то по тихоньку так вот сложилось..) привет моя хорошая 🤗

Olivia Autumn

Да вот не спится) Заглянула сюда. А так вроде норм всё))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сколько времени у тебя сейчас?)

Olivia Autumn

22:50

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так ещё детское время Оливушка?)

Olivia Autumn

Не для тех, кто встает в 5 утра 😜

Lady Winter 🇷🇺

Зиму очень люблю. Но ник неудачный получился,все время принимают за какой то персонаж

Olivia Autumn

А мне всё время пишут, что до осени ещё далеко, не понимая даже, что просто осень люблю 🤦‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот)) эх люди

Ирина Карпова

потому что меня так зовут.девичья фамилия , правда, красивее и редкая.

Ирина Карпова

сразу спрашивают про певицу валерию

Александр Шебалин .

Потому-что это я.А это мой двойник-🖼Иногда и его выставляю.

Olivia Autumn

😊

Александр Шебалин .

Я могу объяснить.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опят чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экрранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все сталти звать меня Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Александр Шебалин .

Даже недавно друзья подарили на день рождения типа стелы,с изображением Чебурашки.

Di
Dimidrolishe

Прозвище с детства ))) 4 Димона одновременно на одно СНТ было )))

Olivia Autumn

😂

Замир Умир

Латинский чоль? Разве у них осень не на - Вс заканчивалось?

Замир Умир

- ус*

Ил
Иллюзия

Философское значение имеет...Иносказательно, но точно!

Ир
Ирина

Просто захотела....кабы никто не догадался...:)

Olivia Autumn

😄

Андрей Будняев

Против свидетельства о рождении не попрёшь.

Olivia Autumn

😁

Андрей Ипатов

Это у тебя ник, у меня все натуральное...)) 🙂

Владимир Косарев

Это папа и мама, и дедушка. Я не при делах.

Olivia Autumn

😁

Валерий Бурцев Сибирь

Отец с мамой его выбрали 63 года назад

Ke
Keeper

По первой работе, памятной и любимой.

Ната

фиг знает чет на цыганку похожу😂

Olivia Autumn

😂

Уральская Рябинушка

Живу на Урале, стройна как рябина

Olivia Autumn

😊👍

Булгар Камский

так , признавайся- кто крестил тебя именем этим ? а ты даже крёстного с днём рождения не поздравила...

Уральская Рябинушка

А я уже не помню, кто крестил. Кажется, сама придумала. У тебя Днюха?

Булгар Камский

шесть лет назад дал тебе это имя...

Уральская Рябинушка

ну-ка, ну-ка, поподробнее

Булгар Камский

была - женщина с урала...

Верховный Инквизитор

Потому что я потомок этих людей

‍‍‍Тыдыщ

Шел я, короче, по ступенькам...