❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Когда я вижу перед собой человека, которому ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно все!
Фильм «Человек с бульвара Капуцинов» Это так?

Ответы
Хронит Бронхический

Хм...смотря кто и как смотрит на предмет...вор, считает что все кругом - воры...лжец, что вокруг одни лжецы, подлец - что все подлецы...а добрый человек, думает что все люди - добрые...даже если они ему делают зло...он их всё-равно считает добрыми...но несчастными

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как-то не радостно от ваших выводов

Хронит Бронхический

...а правда не радует...она заставляет задуматься

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неужели всё так плачевно

Хронит Бронхический

Я-ж написал, каждый сам думает и решает, в силу своих взглядов на жизнь...миллиардеры из окон выбрасываются...а мудрец и в тюрьме остаётся свободным...

Ценитель Прекрасного

Возможно, какая-то аллюзия на духовников, которые лицемерно проповедовали о духовном и нестяжании, а сами принимали и десятину, и плату за индульгенции, а можно и душу заодно.

Ва
Варвара

Что-то в этом есть.
Человеку свойственно мечтать. В нас это природой заложено. Поэтому что-то да нужно. И это не обязательно материальное.

Порядочный Парень

Тоже самое, когда у человека при приёме на работу например, спрашивают "что он умеет делать", если он отвечает " Всё ", это значит " Ничего".

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Логично это обман

Александр Джонсон

мне не нужно) но я не отказываюсь от вещей которые позволяют мне функционировать более удобно)) но не завишу от них))

Евгений Снежин--Бригиневич

Истинная уверенность в себе не зависит от мнения окружающих...!? (но не САМО волие и дутая спесь..

Евгений Снежин--Бригиневич

— Оттолкнешь ты — оттолкнут тебя…

Коля

...Джек! Что вы можете сделать за деньги? -За деньги? За деньги я могу сделать все!

Леонид Музафаров

Как говорится: Если человеку ничего не надо, значит у него чего то не хватает.

I.𝕂öt

мне нужно, а мне лень и мне ничего кроме первычных потребноcтей не нужно)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ваши проблемы🤷‍♀️

I.𝕂öt

вот видите! ) значит мне как человеку которому ничего не нужно, не нужно и вcё т.к. по большей чаcти "вcё" это хлам, а то что дейcтвительно нужно, не может быть вcем)

W Ser G

немного не так..человек который не знает что ему ещё нужно..

Ри
Ричмонд

У вас есть проблема - я помогу вам ее решить. Это вот так)))

Сергей Никифоров

Согласен. Я не хочу быть начальником. Хочу - императором!

Сергей Никифоров

Планирую лет через 6...

Сергей Никифоров

Спасибо. Витаминчики пригодятся...

Александр Тарханов

Иногда так. Некоторые живут по принципу "Всё или ничего".

Пр
Продолжай

которому ничего не нужно ваще или от тебя?🤔

..
....

🤷‍♀️Каждый по своему сходит с ума..

Алекс Венцель

Нет не так. Он просто устал от жизни.

Михаил Норкин

только мёртвому нечего не нужно

Олег

Пошлость, на личной мелочнрсти!

Рай

Не факт: это его личное мнение.

Sergey Nilov

Хороший фильм, поучительный.