Н@
Незнакомка @@@

КТО ЖЕ ВЫ МУЖЧИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ???????????????????????????

Ответы · страница 3
Михаил Жариков

а все зависит от того как вы ведете себя по отношению к мужчине

Н@
Незнакомка @@@

ооооооооо это не всегда так бывает!

Зябликов Алексей Анатольевич

Противоположное! Например: мы разбрасываем а вы собираете... 😉

Alejandro Campoverde

Мы те, кого Вы видеть в нас хотите. Теперь попробуйте, слепите.

Камиль Латипов

Хранители генетической информации. Женщина выбирает лучшую.

Николай Костылев

Доноры. От Адама. Может быть то ребро совсем и не было лишним.

Вя
Вячеслав

любим, ценим,на руках носим,всегда рядом чтобы не случилось,,

Николай Мартов

мужчины к женщинам не относятся . УВЫ !!! Но бывает исключение

Светлана

Шея.Женщина голова,куда она повернет,туда и шея повернется.)

Жанат Суюнбаев

чего мужики хотят того же и женщинам надо, так кто без кого,,,

Инквизитор Инквизитор

смАААтря с какой стороны?? И как быыы некоторым хотелосььь

Сергей Касаткин

Зависит от женщины... Со стервами и общаться не интересно...

Анна Шолохова

особь противоположного пола,но иногда встречаются друзья

Алексей Дмитриев

а как женщина себя поведеь.. ИЛИ ГОСПОДИН... ИЛИ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ

Людмила Бельцева

Друг, товарищ и брат. А еще самый капризный ребенок в семье

Артур Осипян

если мужчина то мужчина а если не мужчина то кто угодно 😄

Виктор Миткалик

) ВСЁ Индивидуально!!!))...Кто как сеья поставит и поведёт...

Umar Ibragimov

и муж, и любовник, и отец, и мать, и брать. и сестра и и и и и

Павел Пахин

этот , как его - осеменитель ...рода продолжитель 👍

Павел Тюрин

ну по сути раздолбаи!до тех пор пока не влюбляемся!!

Павел Тюрин

да вот мля как то врать то не умею! 😉

Н@
Незнакомка @@@

ооооччень уважаю таких людей! 🙂

Супер Лев

Для того чтоб объяснить вас надо прижать в сердцу)))

Н@
Незнакомка @@@

только и можете что прижать!