Н@
Незнакомка @@@

КТО ЖЕ ВЫ МУЖЧИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ???????????????????????????

Ответы · страница 7
Му
Муслим

Половинки !

Му
Муслим

Говорят же моя половинка по отношению жена-муж !

Анатолий Скв

искусители

Анатолий Скв

ответ можно расценивать по разному

Алексей

и кто же? ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот, вот очень интересный вопрос)))))))

Алексей

ну кто? )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вопрос, вам сударь)

Алексей

да я не в курсе, что она там задумала )) А ты знаешь? 🙂 Типа отец, сын, муж, брат, коллега, начальник, подчинённый, корреспондент ВГТРК 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот, вот........

Н@
Незнакомка @@@

не чего не задумала ...интересно ваше мнение!вот и всё!

Алексей

ответьте, девушка. Нам интересно! 🙂

S1
Sj_Sj 181

МУЖЧИНЫ

S1
Sj_Sj 181

Разгул т.н. "...женской логики..." )))) 😄

Н@
Незнакомка @@@

зато мужская охринительная!

S1
Sj_Sj 181

А ОТДЕЛЬНОЙ (!) мужской просто напросто НЕТ! Есть обычная общечеловеческая и есть ее полное отсутствие получившее СПЕЦИАЛЬНОЕ (!) название - "...женская логика..."

Mister Tayger

любимый

Mister Tayger

ваше право я дествительно такой для своей жены

Mister Tayger

и вам удачи в жизни,все будет хорошо

Н@
Незнакомка @@@

Все правильно....падай чем хочешь и как хочешь но только духом не падай! 😉

Алена Лаврова

Друзья

Алена Лаврова

Ну мало ли, что у девочек хранится причем журнальчик с мальчиками это не самое страшное, что вы могли найти. Самое страшное и сокровенное - ее дневник в, который она все искренно пишет, кто понравился, что где там случилось, реакцию ее тела на происходящее и так далее.

Алена Лаврова

Ну кто вас знает, вдруг вы его прочтете и потом будете ее шантажировать, что если ты например не поделишься со мной своим мороженным, то я расскажу этому так сказать принцу, или твоим родителям, о твоих тайных желаниях.

Великий Инквизитор

За кого Ты Меня Считаешь?)))

Алена Лаврова

Я ни за кого вас не считаю, но вот этот дамский так сказать стр ах, вот движущая сила, криптонит супермена. Блин сами же создаем его, а потом еще и страдаем от него и кто это такой умный придумал, чтобы девочки вели дневник.

Алена Лаврова

Вот ведь не задача...

Татьяна Кормухина

голуби

Татьяна Кормухина

которые нам на голову какают

Григорий Шипков

Самцы

Н@
Незнакомка @@@

наконец я услышала правдивый ответ!

Григорий Шипков

))) а что раньше отвечали?

Григорий Шипков

Ну женщины по отношению к нам то же самки)

Н@
Незнакомка @@@

это мужчинам как самцам нужно только одного и больше ничего!

Григорий Шипков

То же самое могу и о женщинах сказать) и вообще по всем догмам науки как вид мы приматы

Юрий Корешков

Сын )))

Юрий Корешков

Я про одну канкретна... Чес-чес ))) Про табе иначе скажу...пакажу...)))

Юрий Корешков

Не, я сурьёзнааа! Табе только - 😘 🌹 Вот. и чтоб ни-ни )

Юрий Корешков

Убяри скаваротку. Я исчо табе поцалую тада. Дабравольна )))

★M
★Morskaya★

и кто?

★M
★Morskaya★

значит отражения мыслей женщины)

Николай

Дети.

Николай

👿 Хороший ответ! Вот что надо было написать..(((

Алла

а я не согласна с вами нянчится, у меня уже есть двое детей.

Николай

Где двое, третий не помешает!)))

Алла

ни за что!!! я может тоже на коленочки хочу и чтоб меня по головке гладили

Н@
Незнакомка @@@

....во мужчины пошлииииииии! 😄

Н@
Незнакомка @@@

еещщщщщееееее какая! 😄 😉 🌹

Николай

Так я уж сколь тебя на коленочки зову, ты же выпендриваешься!)))

Ол
Оля

шта?

Ол
Оля

ну, значит, стоит русский выучить)