Настя Аврамчик

4 солдата за 3 часа начистили 2 ведра картошкисколько вёдер начистят 3 солдата с такой же поизводительностью с решением?

Ответы
Rustam

2:4=1/2 (ведра) - картошки начистил 1 солдат за 3 часа
1/2:3=1/6 (ведра) - картошки начистил 1 солдат за 1 час
(1/6)*3=1/2 (ведра) - картошки начистят 3 солдата за 1 час
(1/2)*2=1 (ведро)
Ответ: три солдата за два часа начистят 1 ведро картошки

Йабвдул Данунах

И 3, и 2, и даже один солдат начистит 2 ведра картошки за 3 часа. Это армия, детка! Там все по приказу: приказано начистить за три часа два ведра - значит, будет начищено два ведра за три часа!! Я там был, я знаю...

Вася Не Прынц.

Если солдаты чистят с такой скоростью-вся часть останется голодной,вследствии чего им ввалят таких людей,что скорость увеличитьсяна несколько порядков,и гнить им пожизненно на кухне:-)

Moses Tavdidishvili

Они там чем занимались? Чистили или..?..За три часа один человек запросто начистит два ведра картошки. Да и нарежет ее тоже....

Николай Богомазов

Я лук чистил. 2 ведра за 2 часа.