..

Не будьте такими скромными, начинайте утро с позитива ☕🤗🍉☀☀🧁!!!

Ответы
Максим Jw

А дело не в скромности 🙂 скромный тот человек, который осознает рамки своих возможностей 🙂 часто скромность путают с нерешительностью.

..

Вот это точное определение

Евгений Бригг-Снежин

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны..." - Славно и кратко!? Мартин Лютер🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Если каждое утро начинать с такого позитива 🧁, то совсем скоро утро придется начинать с бодипозитива )

..

Обнимульки)

Ч-
Человек - Невидимка

Да! Хоть и жарковато для этого

..

Ну это же дружеские

Ч-
Человек - Невидимка

Думаете, дружеские прохладнее?)

Adeptus Vaasc

Ок. 👍 Но в смену будь я любезен, чтобы ты, Зая с электричеством была. Это не обсуждается.

..

Так яж не сомневаюсь

Adeptus Vaasc

🤗🌹 Всё для вас!

Adeptus Vaasc

Не, не так, для Вас!

..

Для нас отлично

Adeptus Vaasc

Не хочу в век лучин и ручной стирки труселей, Электричество рулит!

Карлсон З

Утром нужно быть особенно осторожным, одно неловкое движение и ты снова спишь)))

Карлсон З

🍰🌷🥂

..

🤗👍

Карлсон З

🖼

..

Точно

Карлсон З

🖼

Вячеслав Чистяков

Таки и начну, едем не фестиваль на Красный Мост. Адыгея, там мы то-же выступаем

Тёмный Фэд

Наушники дрель и смежности на соседями Вот это позитив в 3:00 ночи😂

Са
Самсон

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой...🤸‍♂️🤸‍♀️

Лукас Шакал

нахуй утро в пекло позитив. Дайте мне топор, я вас всех уничтожу

Василий Швендих

Тока не наглеть!)))) Другим тоже маненько оставить!

🇷🇺Anna😊

А позитив бывает привередлив, заносчив, чванлив?

Владимир Должиков

Сложно быть не таким, какой есть)) не замечали?

Иван Ивановченко

Кофе с арбузом?) ничего так вариант для утра))

..

Писать лучше будешь 🤣🤣

Иван Ивановченко

Да и так вроде на качество не жалуюсь)) может скорее больше и чаще?))

The Queen.

)) сейчас у нас ночь)🌹🌹🌹😇🔥✨🌙🌟🪐💫🌒

Валерий Иванов

Именно так я его и начинаю!!)) 🙃🙂🙃🙂

Ру
Рубен

Толко сутра ?, а прямо сейчас нельзя?

Димка

Скромные по утрам лохи! 🖼

..

Да вы что

Димка

Да, да, да! 🖼

..

Как вы угадали я при такая 🤣

Димка

Мы знакомы, типа!🌹🤪

..

🤣🤣🤣

Ну
Нурсик

Утро самое сложное и беспонтовое

Кот Базилио

Утро явно не с кофе начинается..))

Ваня Иванов

позитив упирается ,не дается.

..

😂