Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 22
Alexandr Kostuyk

Ага, тут лучшие философы бьются над тем, чтоб получить ответ на этот вопрос, а ты такой умный, что типа задал вопрос в "спрашивалке" и получил ответ.

Ами Калакуток

Гугл в помощь) https://www.google.ru/search?q=%D0%B2+%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8&rls=com.microsoft:ru-RU:IE-Address&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7ADFA_ruRU433&gws_rd=cr&ei=-UdtUpilLOOt4ATk24DADA

Alexej Gusev

В получении и/или зарабатывании радостей жизни по всём возможным направлениям равномерно и достаточно, не нанося вреда людям, природе и климату.

Жа
Жаннет

Если коротко, то человек должен проставлять своего Творца, живя по Его законам, ну и наслаждаться своей праведной жизнью, а в перспективе вечной))

Се
Серёга

Наверное я думаю смысл в том чтобы от старта до финиша дойти. Ну и конечно старатся победить чтоб победилем запомнившимся уйти, а не побежденным.

Валерий Герасимов

100 раз уже этот вопрос здесь задавался.. 101-й раз отвечаю - смысл любой жизни на планете Земля - стать пищей другому организму!!!.. Иного смысла нет...

Anjela Edeli

В чём смысл сей жизни непокорной... Хочу ли более я знать... Быть может сущность, лишь в полёте смиренно время наблюдать ... ( отрывок из моих стихов)

Серёжа Лазутин

у каждого он свой, у кого то в поисках совершенства, у других оставить след в истории, но восновном живут для детей чтобы дать им все самое лучшее

Виктор Соловьев

В стремлении искренно исполнять то что сегодня начинаешь понимать от сердца как правильный шаг .оценивая его своими разумными возможностями..

Лана *****

Да?

Виктор Соловьев

Точно..я серьезно.

Лана *****

А что есть разумные возможности

Виктор Соловьев

То что в ваших реальных силах.

Лана *****

Наверное силы от желания зависят?

Виктор Соловьев

Конечно.

Лана *****

)))

Юлия Куксина

не надо искать смысл жизни,живите и радуйтесь каждому дню! то что с нами происходит,те люди которые возле нас находятся,ради этого и стоит жить.

Павел Сотников

Очень многогранный и философский вопрос.. каждый сам выбирает себе цель в жизни, стремится к ней, находит своё место под солнцем, находит себя...

Елена Токарева

У каждого человека он свой!!!Самое лучшее,когда люди понимают,что смысл в семье,в детях,в любимой половинке!!!!!И деньги тут совсем не при чём!!!!!!!

Анастасия Небесная

Смысл жизни,в том что бы жить по настоящиму и дарить любовь и помогать людям,жить не только ради себя,но и ради других,а не просто существовать.

Кристина Сталь

Да нету никакого смысла жизни. Есть задачи, которые человек пытается решить, и сам процесс жизни, которым по возможности следует наслаждаться.

Грач Налбандян

Точно говорю! Только когда хреново на душе, или просто хандра, человек заедается этим вопросом. В итоге, и у него это проходит, как и все плохое.

Сергей Путько

. . . живи и радуйся , а если серьёзно , работа над душой , приобретение жизненного опыта . . . по крайней мере так утверждают почти все философы . . .

Олег

Мудрый царь Соломон сказал:"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека". Экклесиаст 12 гл.

Ар
Архип

Оччистить душу от болезненного нароста в виде материального тела и дать ей проявить свои изначальные качества Вечности, Знания и Блаженства

Карлсон

В том,что когда ты будешь отдавать богу душу на смертном одре,ты вспомнишь этот вопрос и поймешь,что смысл твоей жизни был в поисках такового.

Георгий Карлагин

Вопрос сложный и многогранный...можно много разглагольствовать на эту тему, Сашенька... отвечу просто: никто не знает, но все пытаются узнать...