Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 24
Евгений Бриг - Снежин

В каждой строке стиха явлена т ы;
одной тебе я признаюсь в любви...
Однако, разною приходишь ты во снах,-
то в прошлых, а то -в будущих-
годах?

Лана *****

А еще)))

Евгений Бриг - Снежин

Коль ты -спокоен, не растерян,
то до конца себе и в е р е н;
так твёрд - в победе и в несчастье,
ибо своей владеешь страстью...
Забыл ли ты как дивна отношений нить?
Что, сам не в состояньи полюбить?
Пускай строптив так Новый век,
но ты ж - свободный человек?
Друг мой, то редкий, свыше, явлен дар,
когда с тобой мы слиты в Инь и Ян!?🖼

Лана *****

Классно)

Евгений Бриг - Снежин

Любви звездистый свет -
не даст верный ответ.
Духовная любовь неуловима?
Да,но о ней болтают много лет!
На деле к ней стремится?
Многие боятся до сих пор🖼

Ст
Стас

Мы никогда не узнаем этого при жизни....*...мы приходим из тьмы и уходим во тьму не узнав отчего не узнав почему........откуда пришли и зачем...* ...

Виктория Почепко

я считаю что это не корректный вопрос так как для каждого человека свой смысл для чего жить. У кого то любовь а у кого то семья, работа и т.д.

Оксана Милюкова

Нужно прожить жизнь так, чтобы и после о тебе говорили хорошеее и только хорошее. Если вы человек верующий ваша жизнь будет прожита не зря

Александр Трифонов

смысл жизни - понять , в чем смысл жизни, и дальше сделать правильные шаги. В смысле правильно срежиссировать своё дальнейшее... это сложно.

Дима Карташев

Его напросто НЕТ!!! Просто нужно жить стараться всё знать и быть человеком а не депутатом!!! Астрахань привет 👋 хочу в Августе побывать 🍀

Василий Дмитриев

Плодитесь и размножайтесь... Но лишь в любви зачатый принесёт радость, спокойствие, умиротворение... Наверное так... Любить и быть любимым..

Lena`

У каждого человека может быть свой смысл жизни, так как они предполагают, что смысл жизни человека – это его цели, его мечты и стремления.

Татьяна Цой

Раньше всякая чушь лезла в голову. А сейчас думаю, смысл в самой жизни. радуешься всему - красивой природе, умным людям, прекрасному утру...

Nell Yilgis

На этот вопрос даже Сократ не мог ответить. У каждого - свой смысл... Чего - то полезного сделать...Не только для себя любимого, но для людей..

Орхи Дея

В удовлетворении своих духовных потребностей. " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его". В этом и есть настоящий смысл жизни.

Се
Семён

Господь муж брани, Иегова имя Ему.
Колесницы фараона и войско его ввергнул Он в море, и избранные военачальники его потонули в Чермном море.
Исход, 15 глава — Библия — Синодальный перевод. Ждем

Орхи Дея

И это под силу только Иегове и Иисусу Христу.

Се
Семён

🤝👍

Орхи Дея

Всего доброго и хорошего дня!

Се
Семён

Спасибо и вам

Лẙ
Лẙн₳

Миша, человечество бьётся над этим вопросом не одну сотню лет, Вы искренне считаете, что кто-то выскажется оригинально и именно здесь.))))?

Михаил Косарев

Нет не думаю новсё равно интересно

Валихон

Перед тем как ответить я поздравляю вас с праздником весны 8 го марта. Желаю вам счастья и благополучия и процветания 💐🌹🥀🌷

Ве
Вениамин

разный: у Перельмана математика, у Вассермана познание всего, у Галилея открытие нового и воплощение, у кого то любовь, а у кого то власть

Асель Туребаева

В чем смысл творения.
Как небо, раскинувшееся над летящим ястребом,
Истинный мир не возможен без тишины,
Свет без тьмы и жизнь без смерти.

Галина Коновалова

Его все ищут, но находят немногие. У каждого свой смысл, и если ты создал что-то, чем можешь гордиться, в этом и был и есть твой смысл жизни!

Пастухова Маргарита

в смысле прожитых дней и поступков и слов. если после смерти поймут слова и поступки которые делал при жизни значит жизнь прошла успешно

Stas Bilobrov

в том,чтобы после твоей смерти твои близкие и остальные люди о тебе запомнили именно те поступки(хорошие),и не на один рас.а на всю жизнь!)

Андриан Ярмуратий

Смысл жизни видеть живыми и здоровыми своих родителей, и иметь ту единственную с которой ты будешь счастлив, которая подарит тебе семью!

Али

Это один из самых древних и глубоких вопросов, который люди задают себе тысячелетиями. Ответ зависит от того, с какой стороны смотреть:))

Лана *****

Давайте посмотрим в три де)

Али

Философия — думать, Духовность — чувствовать, Практичность — действовать. Выбирай))

Лана *****

Беру все

Али

Мои познания здесь заканчиваются)) может те есть что добавить))