Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 27
Елена Дударева

Странно почему все мужчины ищут на этом сайте смысл жизни, еще раз повторяю, смысл-сама жизни и продолжение жизни (это мое мнение) 🙂

Светлана Панащенко

его нет по большому счету,но если уж мы родились,то надо прожить ее так,чтоб не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы...

Татьяна Момот

Я думаю, что жизнь бессмысленна....Родился, учился, женился, родил деток, не наворовал, чтобы их обеспечить и умер с голой сракой.......

Оксана

— Ты знаешь, я всё время ищу смысл жизни и никак не могу его найти…
— И в холодильнике нет?
— Нет…
— Значит, мы его вчера допили!…

Ни
Нина

Конечно обидно,что годы проходят,конечно обидно,что их не вернем,но дети и внуки по улице ходят,а значит не зря мы на свете живем!!!!

Светлана Красова

Я считаю, что жизнь - это счастливый случай, Чехов считал, что человек рожден для счастья, как птица для полета! НЕ ОПУСКАЙ КРЫЛЬЯ!!!

Олег Чекрыжев

Да в том же,что и во внутриутробной жизни,только там формируется тело,а потом в жизни-душа,для следующей жизни в другом изиерении.

Любовь Путилина

Люди в жизнь приходят и уходят. И пускай не все мечты исполнятся. Жизнь не дни, которые проходят. Жизнь те дни, которые запомнятся.

Павел 2000

В достижении отсутствия воздействия внешних факторов для самореализации социума и отдельных личностей... Как не пил-то я давно...

Nikolay Maruskin

Я пережил клиническую смерть и узнал что имею душу, кроме того получил огромный объем информации!Смысл жизни в том чтобы о тебе ш

Олег Неважно

Элементарно Ватсон, породи себе подобного, вырасти, воспитай и обеспечь. И не надо чего то искать другого. Это смысл всего живого.

Елена Пономарева

нет в ней никакого смысла. Живи и получай максимальное удовольствие от каждого прожитого дня, потому что каждый день неповторим!

Ма
Марьяж

У каждого он свой . Вы сами решаете будете навозом который лежит и которым удобряют почву или деревом которое даёт вкусные плоды

Се
Семён

У каждого есть выбор я согласен. Но?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
От Матфея, 7 глава — Библия — Синодальный перевод

Галина Галина

блин..на ночь глядя думать..я уже отупела за 9 часов на сайте,жить наверное,ради чего-то хорошего в продолжение всего прекрасного.

Юрий Самокишев

смысл в жизни состоит в том что бы найти главную цель и стемится её выполнить а для начала роди детей построй дом и посади дерево

Edik Belousov

Смысл жизни(для меня) -получение опыта общения Людей на Земле, опыт любви на Земле(хотя бы ложной любви, которая только пока есть)

Валентина Петрова

Жизнь, это не поезд, который никогда не приходит по расписанию. Поэтому не ждите все время чего то... просто живите и радуйтесь...)))

Белый Ягуар

В самой ЖИЗНИ: если Ваши молекулы и клетки перестанут существовать и работать - нафига Вам все смыслы жизни и дурацкие вопросы?:)

Белый Ягуар

Да вы подумайте: не жрать дрянь разную из маркетов(а потом и из аптек), пытаться ухаживать за собой, за близкими....во имя самой ЖИЗНИ. Будете здоровы, а значит ЖИВЫ и там уже будете со смыслами целями....а если дольше будут живы близкие - не будете грустить, жизнь ещё продлится. Не задавайте вопросов из инета: не все умные, кто их задаёт:) На этот вопрос есть ответ и он тот, который я Вам написал - ДЕРЗАЙТЕ:)

Владимир

Мне кажется пока мы находимся внутри жизни, истинный смысл её постичь вряд ли возможно. Нужно выйти за пределы, чтобы осознать...

Вера Сыркашева

Смысл: верить Богу. Вот что говорится в Библии: " Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека.