Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 29
Радуга Рада

Смысл жизни заключается в познавании жизни и в передаче полученных знаний другим-мне понравился такой вариант смысла жизни.

Егор Рукин

Я бы добавил : ещё постараться сделать этот мир лучше.

Радуга Рада

Да!И еще научиться любить по-настоящему и создавать счастливые отношения и способности и таланты свои раскрыть

Наталья Черненькая

Мне кажется что смысл жизни в том чтобы прожить ее так чтобы потом на старости было о чем вспомнить, о чем внукам рассказать)))

Дмитрий

Лана Привет. Вопрос интересен настолько тысячелетиями этот вопрос висит- без ответа конкретного. У всех все по-разному. 🤫😉

Лана *****

вот)))

Дмитрий

А одно без другого не бывает🤪🤫😂

Лана *****

🧐

Дмитрий

Как разберусь в этом сообщу что такое -мудрики какой у них секрет. 😉

Лана *****

Спасибо)))

Вера Сыркашева

В Библии говорится:" Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. " ( Экклезиаст 12 гл. 13 ст.)

Марина Червонных

Смысл жизни в том, чтобы жить. Растить детей, внуков. Радоваться каждому дню. Не мы придумали этот мир. Но он самый прекрасный.

Надежда Захаркина

Любаша, кажется у Вас на руках малыш? Вот Вам и ответ- он у Вас на руках и смотрите с любовью и нежностью.Какой ещо нужен ответ?

Oblako Paradise

Жизнь не несёт никакой смысловой нагрузки...Не забивайте себе мозг...наслаждайтесь ею,она имеет особенность-заканчиваться))))

Уральская Рябинушка

Третий человек ищет за сегодняшний вечер смысл жизни. Весь смысл-в самой жизни, жить и радоваться. Нет жизни и смысл не нужен

Aigul Kurmanbekova

когда смотришь на родных..и видишь что они ни в чем не нуждаются..хотя с каждым годом..они стареют..но в душе они также молоды..

Маргарита Долотихина

Жизнь дается человеку не для развлечения. Вот и надо понять для чего ты рожден и исполнить свое предназначение. Я так думаю.

Gheorghe Migali

в том чтобы прожить свою жизнь в соотвествии с Божьими заповедями и в последствии заслужить жизнь в новом совершенном мире.

Tanya Pedyash

мой смысл в моей дочке,если бы у меня её не было,не было бы смысла жить,это бы называлось существование,это моё личное мнение

Пушкарев Александр

О-о...Вопрос вечный и всеобъемлющий....Полагаю,что в востребованности и самодостаточности во всех аспектах жизненного пути...

Runny_17 Interrelli

Мы гости этого мира бог нас послал испытат нас и сделал нас свободным.жизнь это испытание богом,кто как пройдет!вот так вот.

Маргарита Долотихина

Талгат Тайкин

ну если тупо, то продолжение своего (человеческого) рода как одного из видов животных населяющих этот безумный мир......))))))))))

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

ответь если смысл в том что существует этот Огромные - безграничный Мир и ты поймешь есть ли смысл в твоей маленькой жизни...

На
Наташа

в любви, но не той, которая плещет ядом эгоизмом лицемерием красотой слов, а той, которая всегда говорит - "на" и никогда "дай"

Рисолат Иногамова

у каждого он свой. если в чем то смысл, наши поступки,каждый определяет свое предназначение ты сеешь кто то жнет и наоборот.

Алина Selena

Многие считают, что семья, дети - смысл жизни.Но и без них жизнь тоже бывает насыщена радостями.Для каждого смысл жизни свой