Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 33
Андрей Цёма

Наверное, в познании и поисках этого смысла.
Этот вопрос схож с попытками определить, что первично: яйцо или курица?

Полинка Кохановская

почему вот так происходит...любишь человека сильно сильно...а он вдруг тебя просто берёт бросает на произвол судьбы?

Dima Belkin

его нет ты родился учился работал сдох а если ты нащёл время на курорт сездить то тебе крупно повезло перед смертью

Хламида Панцерфильд

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Хламида Панцерфильд

Ерлан Нурахметов

Посадить дерева, воспитать детей, построить дом, и с бабкой встретить старость и еще внуков внучек целовать в попу!

Ерлан Нурахметов

Не переживай, не перепутаю!

Зоя Жидкова

Наверное у всех по разному, у меня в детях,а теперь уже и во внуках, если есть взаимная любовь,это тоже смысл жизни...

Гладких Анна

В детях.В вере.В любви.В том,чтобы прожить её так,чтобы в конце пути оглянуться и сказать-Повторить бы всё сначала!!!

Майк Вазовски

в чем смысл вашего вопроса! живите, дышите и не спрашивайте! не нужно в жизни искать смысл! жизнь - это и есть смысл!!!

Иг
Игорь

В том, чтобы вы вышли из состояния вечной спячки, разбудили свой разум и начали познавать, что есть реальная жизнь.

Лана *****

Что бы выйти откуда то-надо сначала туда войти)

Иг
Игорь

Все люди находятся в этом состоянии с момента сотворения этого мира.

Клим Чугункин

В изучении законов окружающего мира, в освоении космоса и преобразовании природы в интересах всего человечества.

Лана *****

О как

Марина Петрова

У всех разный - все зависит от ваших желаний которые столкнулись с действительностью и вы балансируете между ними

Valeriya Bazeluyk

у каждого человека свой смысл жизни, у кого то добиться успеха в чем либо, а кого то создать семью у всех они разные

Ольга Гуляева

Что мы родились и можем дать жизнь другим - главное чтобы передать духовность, знание и воспитать достойных людей.

Anton Smolin

Получить от нее все, при соблюдении 2 правил: 1) Живи и дай жить другим; 2)Не делай другому того, чего не желал бы себе.

Людмила Тихонова

в поиске смысла и достижении Цели-слияния по свойствам с Творцом.Выйти в духовный мир и понять,что наш мир-иллюзия

Де
Дед'уктор

В любви к чему-либо, к кому-либо! Нет её, когда нечего, не кого любить в этом мире, даже себя, и жить не очень хочется.

Де
Дед'уктор

😄 Я ж просто, объяснил ) У меня есть для чего, для кого: дети, работа, дом, Спрашивалка , вот...))))

Мария

это хорошо когда есть поздравляю 😄

The Man!! U_S_A

жизнь безсмысленна если не имеет идеологию
главная идеология --ето >> миру мир
>> для фашистов захват и порабощение

Натэлла Закирова

Если коротко ,то в самой жизни поэтому и надо её ценить

Инна Мурзина

А вечная жизнь в том чтобыприобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Артем Бабаев

Смысл жизни найти ту самую кнопку "перезагрузка" чтобы иногда перезагружать свои мысли и наслаждаться моментами

Лана *****

Моменты для перезагрузки всегда можно найти ,было б желание