Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 36
Тимурмалик Хайдаров

смысл жизни в том что ты хочешь жить и пох на все а остольное ты сам себе хозяин нет не чего не возможно поверь

ДА
Дмитрий Ачкасов

каждый сам определяет для себя смысл жизни. Но основное для многих это создание семьи и благоустройство дома

Равель Шафиков

как утверждается в постижении истины , но в России в деньгах и власти и чем ближе к власти больше их хочется ...

Ленуська Симакова

У КАЖДОГО ОН СВОЙ-ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ УЖЕ ТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ РУКИ И НОГИ И ГОЛОВА НЕ ПУСТАЯ-ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ

Ke
Kenstral

Ой бляяя,простите но меня этот вопрос за...л,неужели нет других нормальных кроме этого тупого безсмысленного?

Надежда Матвеева

Я думаю в том, чтоб быть полезной, нужной людям. В противном случае - одиночество и бесполезное существование.

Марина Юреску(Меликян)

Ну у каждого свой смысл жизни,кому то интересно узнавать что то новое,а кому то идти просто по течению и т.д.....

Ирина Старицына

В самой жизни!КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если заинтересуетесь,то там есть контакты?

Наталья Дюринская

Тысячелетиями люди пытаются найти ответ на этот вопрос и не находят его. наверное у каждого он индивидуален!

Hijran Khalilov

У каждого свой..,смотря как воспитали,какие ценности вложили..,что школа вложила,общество...Вопрос объемный!:-)

Бренный.

Тоже задаюсь. Но ответы уже есть. Когда нибудь все мы умрём. И от нас там спросят на что мы тратили свое время.

Бренный.

Просто не хотите ) значит вы довольны .

Mr_Nobody

Жизнь - игра, игра - деньги, деньги - работа, после работы отдых, а отдых это игра, и всё вернулось на круги своя

Роза Агоева

У каждого-свой смысл, но есть нечто общее для всех: мы приходим в этот мир для накопления Божественной Любви!

Юля Клименко

Всю жизнь прожить так, как хочешь сам, чтобы весь путь по жизни был как можно более приятным и увлекательным.

Василий Проскурин

В чувствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Валентиновна

Для ИНДИВИДУУМА "смысл жизни" заключается в его идеологии в жизни!! Для хомячка - пожрать, поспать и сдохнуть!

Виктория Кадушина

В само жизни, что дает нам чувствовать,умнеть. иметь друзей...... да мало ли, что еще в ней для нас приготовлено.

Zhanat Segizbaev

делат хорошых дияни атностся хорошо родным заботица о радителях васпитывать детеи любит жену и читай Куран

Юрий Трущенков

Ваше появление на свет и есть смысл Вашей жизни . А задачу выбирайте себе по вкусу и называйте её как хотите .

Эльвира Чигасова

Филосовский вопрос...Человек приходит на землю для духовного роста.Земля - это большой исправительный дом...