Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 41
Са
Сансара

Вот щас адин красивый мача мне напишЫт саабщенья.... вот в этом на сигодня смысл и суть для МашЫ))))))))))))))

Иван Стрельцов

согласно всем писаниям и другой информации смысл жизни в любви... то есть от эгоистической к истинной

Лана *****

О как)

Иван Стрельцов

ну для меня пока это очевидно.. иначе Тот, Кто явил любовь Собой не пришёл бы на землю для коррекции этого понимания смысла

Сергей Иванов

Четыре вещи..просто жизнь.в десяти заповедях..любовь...достаток..и получить Освобождение..Реализация..

Таирия Таирия

Прожить эту жизнь совсем не так как предыдущую, ну а не получится, в другой жизни еще раз попробуем!))))

Се
Сергей

В беге по утрам, в здоровом сне, в яичнице по утрам...в мелочах в общем, которым нужно уметь радоваться)

Ирина Хавронина

Индивидуальный тут подход к смыслу. Я вот для семьи живу, чтобы им было хоть немного уютнее на Земле...

Настена .

смысл жизни это наверно когда твои родители живы.любят тебя.когда ты счастлив и всё такое в этом роде

Настена .

Евгения Александровна

Подумай, что тебя держит на земле, почему ты не кончаешь жизнь самоубийством, это и будет смысл жизни.

Константин Ра... Ду

Узнайте сами в лекциях Гадецкого на Ютубе. Могу подсказать в какой именно об этом он хорошо говорит...

Татьяна Наумова

опять... ежедневно попадается человек с ЭТИМ вопросом...
В ЖИЗНИ ВЕСЬ СМЫСЛ..живите долго и счастливо

Кл
Клара

жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,мы именно то поколение,которому дан шанс не умереть совсем.

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Нина. О смысле жизни нужно спрашивать у Творца этой жизни, у Бога, в его слове, Библии 🙂

Андрей Торощин

Научиться как можно большему, что может пригодиться после сбрасывания очередного физического тела.

Lliry Hess.

Без смысла жизнь не мила? Учитесь радоваться малому и благославлять весь мир, за то что он есть у вас.

Ирина

Вся твоя жизнь на 90 зависит от тебя самого и лишь на 10 - от обстоятельств, которые на 99 зависят от тебя

Вера Прохорова

у каждого свои смысл жизни...каждый выбирает сам для себя приоритеты... кто то семью..кто карьеру и т.д.

Радик Сулейманов

Семья любимая и воспитанные дети! Тогда не нужно думать о пенсии, дети обеспечат безбедную старость!

Мариша

жить , чтобы твоим родным, близким , друзьям, было хорошо от мысли, что ты у них есть, а они есть у тебя))

Евгения Вострикова

и ты хочешь узнать это здесь? Это же тема для посиделок за бутылочкой чего-нибудь душегреющего 👍