Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 47
Василий Суханов

Соломон испробовал всё возможное в жизни и смысл написал в последних словах: Экклезиаст 12:13,14.

Се
Семён

Так и есть. Но Исус Х дал приобрести новые знания.Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
От Иоанна, 17 глава — Библия — Синодальный перевод

Се
Семён

🤝

Кт Мпо Ду.

Не ломай ты голову. ..просто старайся меньше говна людям делать...впереди ждет разбор полетов...

Алексей Москалёв

А если говно не ты , а тебе подсовывают ?

Кт Мпо Ду.

Бывает. Плюнь ты в душе на них...

Vi Za Vi

в стяжании Духа Святого Божиего.Благодаря котррому человек выше всех творений и подобен Богу

Владимир Жиров

Существует сформированное мнение о смысле жизни. Это забота о ком-нибудь.

Vi Za Vi

это добрые дела

М!
Мишаня !

в деньгах, счастье конечно на них не купишь, но все же приятнее грустить в лексусе чем на улице

Дмитрий

Смысл наверное не трудно для себя понять, когда знаешь замысел Бога в отношении людей и земли.

Са
Саша

Познание мира от рождения, накопление знаний и передача всего накопленного новым поколениям.

Са
Саша

Ел
Елена

Ген выживания, у каждого он свой, эволюционируя, жизнь становится осмысленнее и длится дольше

Руслан Калимулин

жизнь это канвеер просто у кавота он красный а у кавота синий но принцип действия одинаковый))

Илья Мангутов

в продолжении своего рода при этом жить счастливо не нарушая законов нравственности и морали

Алина Килюшик

смысл жизни-в том чтобы создать семью,родить ребенка,любить своих родителей,в этом весь смысл

Nelja Dubrova

А всегда ли он есть-этот смысл? Люди иногда просто живут, без всякого смысла. И это прискорбно..

Runny_17 Interrelli

Чтоб прожить достойно,но очень много варианта ответа на этот вопрос,я лишь одну пример привел

Вв
Ванесса ванесса

у каждого свой смысл жизни...но хочется прожить так ..чтобы вспоминали только хорошее про меня)

Юрий Яровенко

В служении гуманистическим идеалам человечества, мля! Вас этот вопрос самого ещё не задолбал?

Владимир Визгалов

Сеять доброе, вечное, оставляя светлую память в детях, учениках, друзьях и людях, знавших вас...

Светлана Лукьяненко

Ну ответ прост - построил дом, посадил дерево и воспитал сына. А для женщин - все это сохранить.

Светлана Лукьяненко

И оставаться счастливыми вместе.

Умар Исраилов

в поклонении Аллаха делать добрые дела любить окружающих какими ониб не были и уметь прошать

Ол
Ольга

Согласна, любить Бога, исполнять заповеди, а в них как раз и говориться о доброте, добрых делах и все прощении

Василий Костарев

в триединой любви, в благе, в сострадании, в просветлении, в ликовании, в достижении теургии....

Иришко K@ktus

жить так, что бы все смотрели на тебя и задумывались как тебе удаётся быть такой потрясающей!)