Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 49
Андрей Никитин

Над этим вопросом бьется не одно поколение,ответить однозначно не возможно.Для меня лично???

Сергей Неловко

у каждого свой. смыслы мы творим сами. остальное бред или обман - пути господни неисповедимы!

Юлия Синкевич

СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ СТОБОЙ И НКЖДАЕТЬСЯ В ТВОЕЙ ЛЮБВИ!

Белое Облако

в чем смысл жизни, задающий этот вопрос должен понять, что он, вопрос напрвлен ему (его жизни)

Marina Yaruta

смысл не в том чтоб потом после ....поселиться на небесах, а втом чтоб поселить небеса в себе...

Kate Oslund

Куда идем мы с пяточком-большой большой секрет. А смысл нашей жизни в чем? А смысла жизни нет.

Людмила Иволга

Прожить её достойно!А для творческих людей - дарить радость своим творчеством другим людям.

Людмила Иволга

Спасибо!Работаем!

Се
Семён

🤝Успехов

Се
Семён

Спасибо!!!!

Людмила Иволга

Пожалуйста!!!!

Ольга Мамонтова

У каждого свой он этот смысл. Многие даже не понимают, что смысл и цель это может одно и тоже.

Ольга Мамонтова

у меня цель -Свой дом. В этом смысл жизни.

ОК
Олег Кравченко

Т. Е. мы от птички или мышки сильно не отличаемся?

Ольга Мамонтова

рассмеялась. точно так! Но у меня ещё дизайн участка.

ОК
Олег Кравченко

Дизайн - это хорошо.. Я без него обхожусь)

Ольга Тимашова

А вот для Вас в чем он состоит.? Для меня в доброте ко всем окружающим и ко всему окружающему.

Элла

А вот я читаю ответы и думаю пока.

Владимир Орешкин

В радости: "И радость ваша да будет совершенна"! Ссылку - сам найди (это уже - радостно бывает)!

Vi Za Vi

В стяжании Духа Святого Божия,благодаря которому человек выше всех творенмй и подобен Богу

Ни
Николай

Смысл жизни заключается в самой жизни, её вечном движении, как становлении самого человека.

Светлана Видлога

Получать удовольствие в жизни:быть с семьёй,детьми с внуками,отдыхать,путешествовать и др..

Smirnova Galina

жизнь имеет смысл, пока ты нужен кому- то и тебе кто-то необходим. В противном смысл теряется

Ксения Гедерт

смысл в том, чтобы жить, получать от жизни удовольствие и любить тех, кто идет по жизни рядом

Ольга Горбунова

дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его". Библия

Валерий Носков

Когда проживешь свою жизнь, тогда, быть может, поймешь ее смысл. А возможно, так и не поймешь.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ни в чём. У жизни нет смысла. Эту фразу придумали люди, чтобы обосновать своё существование.

Нина Герман

Многие люди говорят: -,, Смысл жизни в том что бы родиться и родить себе подобных",но разве есть в этом смысл,если конечный результат все равно смерть.Но не всё так плачевно,а смысле жизни написано в Библии.

Нина Герман

Разве вам не интересно,узнать?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А Вы в курсе, что со своей капустой в чужой огород не лезут?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Зачем Вы сейчас пропагандой занимаетесь? Я ответила на вопрос не для того, чтобы тут писали целые трактаты и цитатки из бесполезной тысячилетней книжки о том, что я не права.

Нина Герман

Это ваше право , всего вам доброго.

Yek Toni

в том, чтобы оставить за собой след, прожить жизнь достойно и рисковать, ведь жизнь она одна

Виктор Хоменко

жизнь и есть смысл, это эстафетная палочка, которую вручили пращуры, для передачи потомкам!