Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 59
Mn

в чем смысл жизни человека? Этому нельзя научить, это нужно постичь самостоятельно.

Карина Колесова (Вартанова)

Каждый сам решает - в чем смысл его жизни...Для меня он заключается в детях и внуках...

Вероника Баландина

На этот вопрос люди не нашли еще конкретного ответа! Для каждого человека он разный

Наталья Симакова

В самой жизни,нет жизни и весь смысл исчезает.Лежишь себе тихонько и червей кормишь

Ни
Ник..

Чтобы по больше посеять благо.Что бы потом собрать хороший урожай для мира вечного.

Анжела Домбровская

Продолжение рода , сделать много доброго хорошего, любить и быть любимой., в детях....

Valerij Zubarew

этот вопрос задавали тысяча раз=я говорю думайте сами для меня....надо развиваться...

Ма
Макмёрфи

Фрейд говорит,что тот,кто об этом задумывается уже не совсем психически нормален.))

Ма
Макмёрфи

))...
Вааапще,обожаю всё гибкое!
Особенно график!
)))

Лана *****

У вас хороший вкус)

Ма
Макмёрфи

Надеюсь.)

Лана *****

Мне так показалось))

Ма
Макмёрфи

))...

Станислав Сакардин

нет определённого ответа. прежде всего в накоплении знаний для будущего поколения

Ол
Ольга

И это верно, хотя смысл есть...

Ол
Ольга

Прочитай Библию от начала до конца - найдешь ответ...

Станислав Сакардин

а вы не можете в крации изложить?

Ол
Ольга

В крае не поймешь, а если интересно, то как-нибудь в другой раз

Владимир Рыболов

Как возникла жизнь? В результате слепого случая или целенаправленного сотворения?

Music Is Life ?

Что то настолько продуманное , разнообразное и д конца даже нам не понятное, как жизнь не могло возникнуть по случайности.

Владимир Рыболов

Верно. Всё было продумано,иначе жизнь была-бы невозможна.Всё было создано гармонично,прекрасно,совершенно,в том числе и человек.Каждое из созданий выполняет свою роль в природе занимая подходящую среду обитания.Изначальный замысел Творца в отношении человека заключался в том чтобы он со своей женой живя в прекрасных условиях наполнял землю потомками которые прославляли Творца своей жизнью и были счастливы.. . .. .

Ирина Кристина

Мой дедушка перед смертью постоянно повторял: жизнь это любовь, а любовь это жизнь.

Ирина Кристина

да))) я спустя двадцать лет поняла это. А детьми смеялись)

Ника **

смысл жизни, прожить жизнь так, чтобы в конце жизненого пути ответить на ваш вопрос

Анатолий Грачёв

"Маркеры агностика" - вот самая лаконичная формулировка, понятная и другим народам.

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму...

Натали К

"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл в своей жизни"

Любовь Милевская

Мы всю жизнь ищем смысл,садим дерево,строим дом,рожаем детей ,а смысл у всех разный.

Jane Consuelo

В печеньках!=) А если честно - в самой жизни, все зависит от того, кто как ее проживет.

Галина Захаренко

в самой жизни в ней все важно и имеет смысл иначе мы бы не жили а существовали 👍

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Lu Lu

В продолжении рода. Посмотри на муравейник. Там много ответов на житейские вопросы