Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 63
Ренат Life

Определив высокую благородную цель, достигать её, приближаясь к ней каждый день

Ренат Life

Я случайно ваш комментарий удалил. Что вы писали?

Лана *****

Не помню)))

Коля

🤣В качестве жизни.А вообще то взрослому человеку стыдно задавать такой вопрос.

ОК
Олег Кравченко

🥴 взрослый должен понимать, что мудрость не от возраста зависит..

Сергей Пальцев

С запотевшей водочкой , да с хорошей закуской на эту тему можно подискутировать!

Дмитрий Шишминцев

Подарить новую жизнь, и воспитать достойных детей. Чтоб ими можно было гордится.

Владимир Лыхо

проблема среднего возраста? ничего, скоро вопрос отпадет, захочется просто жить

Светлана Александрова

чтобы прожить ее так, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Дмитрий Демьянов

Нет его. Он как горизонт - кажется, что к нему подходишь, а он все дальше и дальше..

Xena Smith

Я не обладаю высоким интеллектом! Не ищу во всем смысл! Просто живу на позитиве!!!

Сергей Сахаровский

В создании вокруг себя условий для комфортного, уютного, радостного проживания.

Юрий Мудрый

Обычно смысл в том, чтобы вспоминали добрым словом многие, в том числе и потомки.

Elena Mikhailik

Чем больше думаешь о смысле жизни, тем меньше смысла остаётся в том, что думаешь.

Владимир Ефимов

В постоянном саморазвитии и в помощи в этом тем, кто так же устремлён в развитие.

Андрей Радченко

В настоящей любви и не только разнополой,а ,вообще в человеческойлюбви,в Божьей.

Алина Неустроева

Смысл жизни-это понятие растяжимое и относительное. Каждому сугубо личное свое.

Наталья Соколова

Как сказал один мой попутчик: найти свое предназначение. Мне понравилось. А вам?

Алексей Казарин

Смысл всей жизни в том, чтобы она была интересной.

Наталья Соколова

Мне недавно девочка сказала: для самореализации мы живем.

Салтанат Макубаева

у меня лично ,он в моей маме,в моих детях ,в моей любимой работе и любви к близким

Салтанат Макубаева

у меня лично ,он в радости моей мамы,в моих детях ,любимой работе и в любви близкого человека

Nikolai Garskov

В ее эстафетной продолжительности! По кругу. по спирали свои мы гены передали!)))

Nikolai Garskov

Ваше время истекло. Не надо волноватся. Все по тем же эаконам дальше пошло!)))

Кр
Кристина.

Для меня то, что я живу, вижу краски природы, наслаждаюсь тем , что окружает меня.

Лана *****

Неплохой же)

Ал
Александр

По большому счету, на сегодня жить, чтобы жрать, жрать чтобы жить, если не лукавя

Ve
Ventusdeorum

смысл можно искать лишь за пределами изучаемого объекта. математика - она такая