Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 67
Жорик В Тумане

В познании своей немощи перед Богом и в дальнейшем с Ним духовном соединении.

ОК
Олег Кравченко

Хорошо написано) согласен. У вас получается?

Жорик В Тумане

Очень медленно, со скрипом.

ОК
Олег Кравченко

Думаю, если по - честному, это у всех так, кто стремится..

Забей Навсё

в жизни,она очень богата событиями и в ней много ценностей и целей появляется

Нина Алексеева

Человек =создатель мысли,а жизнь это желание иметь знания науки мягкого тела.

Алексей Титов

у Москвичей в деньгах,у всех остальных жителей РФ как детей поставить на ноги

Табуретыч

Николай Саблин

у каждого свой путь,и каждому самому выбирать что для него главное в жизни...)))

Человек Молекула

ВАХАХАХАХ!!Для меня это отходить наконец в школу и научиться играть на гитаре

Максим Из Хабаровска

Познать себя, осознать кто такой Бог и про строить с ним свои взаимоотношения

Олег Самусев

тамара у вас есть дети семья делайте выводы в продолжении рода человеческого

Жанара Сапакова

смысл жизни лично для меня это моя семья,дочь, и конечно же любимый человек!!!!!

Ринат Даутов

Сначала нивчём, а потом для когота. А так понятие растяжимое. Сложно ответить.

Марина Мотовилова

мой смысл жизни еще не родился,но походу делу он скоро появиться на этот свет)

Андрей Черных

смысла нет если нет жизни ,.... получается что смысл жизни это и есть сама жизнь

Николай Шутов

Смысл Жизни у Каждого Свой, кто в ТРУДЕ и Заботе о ближних, Кто в Пьнстве и Т. Д.

На
Наташенька

в завтрашнем дне! солнце, родных, любимых, ручьях которые звенят! весна ведь =))

Виктор Единович

Как говаривал поручик Ржевский - смысл не в конечном результате, а в процессе!

Владимир Белобородов

Я думаю, что бы не вымирало общество, что бы развивалось и люди были счастливы

Виктория Хомякова

У каждого он свой. Кто то хочет построить карьеру,для кого - то главное в жизни

Владимир Кикилашвили

в самой жизни ! не зря же на этот свет появились , у каждого свое назначение !!!!!

Ирина Широкова

доченька,оно тебе надо?живи и радуйся......всё равно потом поймёшь по своему......