Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 69
Fr
Frol

В поддержании организма кислородом , витаминами , микроэлементами и прочим .

Лана *****

У вас на заставе Краков?

Fr
Frol

Варшава .

Лана *****

Красиво

Василий Стеклов

Когда меня рожали забыли сообщить, в чем будет заключаться смысл моей жизни.

Василий Стеклов

Интересно, а кто это право дал? Я может быть вообще бы предпочел не родиться.

Де
Дерзкая😍

Смысл жизни, как в анекдоте. Если не чувствуешь юмор, то терпи недоразумения!

Лана *****

точно))

Marianna Karpenko

спросите у животных - у них есть чёткий ответ. А всё остальное придумали люди

Алекс Венцель

В интересе. Интересно-же жить и открывать для себя каждый день что-то новое...

Muhiadin Tulemisov

делать добро помогать родным близким сделать жизнь прекрасней и интересней

Просто Любовь

Не люблю этот вопрос. Мой сын его мне иногда задает, а я не могу ёмко ответить

Natasha .

Даже Фрейд не может ответить на этот вопрос. У каждого свои взгляды на жизнь.

Елена Петрова

в том чтобы радоватся что ты существуешь, ты цел и невридим и это надо ценить

Ол
Ольга

каждый отвечает на этот вопрос сам,и что интересно,почти в самом конце жизни

Варвара Носкова

а ты загляни в глаза любимого и самого родного человека и всё сам поймёшь!!!)))

Елена Хмелевская

для каждого индивидуально, а я считаю что для женщины смысл в создании семьи

Сергей Пьянков

Для меня это познание Мира, науки, жизни...(просто боюсь что и жизни не хватит)

Дима Бокунов

Всю жизнь тратить на учебу, работу,и потом леч в гробик))) наверно только так )

Василий Ш.

Мне кажется что жизнь это подарок за что-то и поэтому смысла особого не вижу.

Елена Смирнова

да нет в ней никакого смысла, кто то развлекается, а мы копошимся как муравьи

Золотой Крыс

Верующие считают - совершенствоваться. А здоровые миряне - достигать оргазм.

Anatoliy Popov

В ее итогах......перед ее окончанием подводим баланс.....и смотрим на остаток ))))

Галина Туинова

Заниматься любимым делом. Радоваться каждому прожитому дню. Быть счасливым.

Venya Tamar

у женщины смысл рожать детей .быть любимый.и любить того кто рядом всю жизнь.