Марина Веселова

Пойду схожу за счастьем на базар.А после в супермаркет за удачей....И что с того,что это не товар....Я попрошу ещё любви на сдачу....И взвесте мне,пожалуйста,грамм сто,той совести,что с краю полкой ниже....Просрочена?Ну ладно я потом,куплю в другом ларьке.....Я вижу-вижу по акции есть скидка для меня.Давайте доброты насколько хватит.....А есть у вас от злых людей броня что-что? На это деньги жалко тратить?(Л.Рубальская)

Ответы
Николай Ушаков

Рубальская! Рубит! Но рынок ей другое заказал! На скидку колыбельную для пахану!

Марина Веселова

Спасибо

Алла Беньяминова

Классно!!,,, Люблю Рубальскую читать.

Марина Веселова

Мне тоже очень нравится,спасибо вам.