Юлия Артемьева

Мужская логика бессильна перед женскими чарами, не так ли?

Ответы · страница 2
Александр Кива

Если мужчина ощутил некий позыв, влекущий его к этой женщине, у него мозг перемещается совсем в другое место, с соответствующими последствиями...)))

Олег Ефремов

Нет .Изначально может но через время мужчина просто обязан быть мужчиной не согласен и более - если я начнут задавать вопросы сможешь ли ответить

Юлия Артемьева

Совмещать то почему нельзя?

Олег Ефремов

Может и мечь в руки возмешь или в тёмном. Углу одна против нескольких или депутатам правду скажешь не смеши

Юлия Артемьева

Вы о чем? Вопрос был о женских чарах

Олег Ефремов

Вот женские чары если доходчиво действуют на мужскую особь временно осц

Юлия Артемьева

Господи. Чары - это не способ затащить в постель или женить на себе. Чары - это желание восхищаться этой женщиной и что то хорошее говорить и делать для нее. Конечно, чары - временное децствие. Как вы все напуганы, мужчины...

Наталия Никитина

У мужчин логика однолинейная, поэтому они нас , нашу логику не понимают. Но мы то их логику понимаем прекрасно. Поэтому наши чары неотразимы

Юлия Артемьева

Насчет наших чар у них нет логики.. Инстинкты...

Наталия Никитина

Инстинкты сильеы, но не всемогущи

Наталия Никитина

С новым годом! Все происходит потому, что мужчины и женщины созданы для продолжения рода человеческого. Смотрите глобально

Юлия Артемьева

Кто бы мог подумать! И вас с Новым годом'!!

Наталия Никитина

Ой, я не в тот год попала😂

Наталия Никитина

Да, надо, пока звездные врата нараспашку😂

Вероника

Мужская логика в коме, если женщина ещё и логику свою включила. Ну а если ещё и тараканы проснулись. Мужская логика умерла не родившись.)))

Юлия Артемьева

Нет, не родившись не бывает

Кошанский Олег

Лежит много толстых книг на них написано Женская логика том 1..2..3..4..5 ит.д а рядом книжечка как Человек и Закон в СССР ..Мужская Логика

Юлия Артемьева

Нафига столько понаписали то о нашей? Воду мутите, а в результате просто понять не хотите.

Кошанский Олег

Это Анекдот и нея его придумал Все вопросы к автору Гонорар не получал в Ведомости не Расписывался( Вот понесло Словесный Понос)

Alex Teslenko

Если баба дура и мужчине такая не нужна, никакие чары не помогут. Звук захлопывающейся двери, долго будет стоять у неё эхом в душе...

Юлия Артемьева

Вы о чем? Идиотизм какой то.

Alex Teslenko

Я про логику мужскую.😂

Юлия Артемьева

Я ппр чары, когда хорошее для женщины хочется сделать. А не "нужна-не нужна"

Юрий Баранчиков

Нет, не так..Времена меняются. И всё чаще мужчины вспоминают слова Пушкина" Что ты, баба, белены объелась?"Какие уж тут, нах, чары...

Юлия Артемьева

То есть для Пушкина жена Наталья Гончарова была бабой?

Юрий Баранчиков

Ну не простой,а любимой,но бабой!

Юрий Баранчиков

Я прошу пардон,мадам, НО! Какая барышня ни будь,все равно её....!

Юлия Артемьева

Что ее? Когда говорят "ее... ", подразумевается, что она от этого удовольствия, что ли, не получает? Мысли у вас какие то дитячьи

Юрий Баранчиков

Не судите,да не судимы будите ....Аминь!🌹🌹🌹

Виктор Михайлов

Особенно в 18 лет, с повышенным содержанием спермотоксикоза. С возрастом это проходит, и мужики становятся более адекватными.

Юлия Артемьева

В 18 лет они не на чары ведутся, а на все, что движется

Юрий Костаков

Это смотря что Вы женскими чарами называете. Если флирт и покачивание бёдрами, то тут всё ясно и особой логики не требуется

Юлия Артемьева

Чары они и есть чары. А если не знаете - что это, почитайте в Википедии

Сергей Маркарянц

Логика всегда останется логикой, тем более мужская.... а женские чары действуют несколько на иное... но только не на логику...

Юлия Артемьева

Логично бывает полюбоваться на чаровницу и мимо пройти. А в этот момент логика молчит

Сергей Маркарянц

Логика всё оценила в чаровнице по достоинству.... взвесила все "за" и "против"... и прошла мимо... это же логика, а не какая то там похоть...

Сергей Маркарянц

Согласен... но логика тут совершенно не при делах... скорее, отсутствие логики...

Селия Вымри

Да, посмотрел на такие пальчики, которые отражают свет солнца днём и свет луны ночью, и не могу мыслить, только вздыхаю

Алексей Кузнецов

Да ну ? Почему тогда часто задают вопрос что мужчины боятся красивых женщин ? Логика срабатывает - наХ лишний проблем .

Юлия Артемьева

Я не задаю. Меня не боятся

Федор Синичкин

Да нет никаких чар разве что сиськи стоячие и то не факт ... ну ещё в 20 лет вообще все бессильно против тепленькой норки

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 Как же Вы правы! Женские чары - это то, чему большинство настоящих мужчин даже не пытается противостоять.😏

Юлия Артемьева

И не надо!!!! 😊😊😊

Дмитрий Сафонов

Почему бессильна... Просто иногда приходится отступать от неё, но это тоже на основании логических измышлений.

Авраам Чулпанхаматов

Ой, не путайте логику с членом... 😆 Это он бессилен (перед чарами) А мы, физиологически, у него на поводу...😢

Юлия Артемьева

У стариков тоже бессилие перед женскими чарами

Авраам Чулпанхаматов

Ну, желание то никто не отменил, изъяты только возможности...

Виталий Каменских

Зависит от " очаровательницы".Да,кстати ,есть ещё формальная логика,против которой бессильны женские чары☺

Michael Lvovich Kunin

Конечно -Если у тебя тараньки нет по логике рассуждать у тебя и с табачком слабо ! (анекдот про В.И.Чапаева !

Анатолий Рябенко

Когда хочется сердце мягкое, мягкое, а когда нет то сердце твёрдое, твёрдое и женским чарам не подвластно.

Сергей Нечухаев

Это правда. Когда мы видим очаровательную женщину. - Верхняя голова становится мягкая, а нижняя твёрдая.