Юлия Артемьева

Мужская логика бессильна перед женскими чарами, не так ли?

Ответы · страница 26
Android

О да !!!!

Се
Сергей

Ерунда

Юлия Артемьева

Похоже, для вас это ерунда давно...

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Игорь

бывает

Евгений А.

Не так

Юлия Артемьева

Можно подумать, что из ста начальников хотя бы десять возьмут в секретарши опытную сорокалетнюю профессионалку.. А женщина - начальник возьмет. Ещё скажите, что это не так.

Евгений А.

На мой личный взгляд, не так.

Юлия Артемьева

Но ваш взгляд не совпадает с фактами

Евгений А.

Я так не думаю.

Евгений А.

Мои мысли - мои. И это — факт.

Иван Задорожный

Не так

Юлия Артемьева

А как? Пофиг, красивая и умная или страшненькая и тупенькая?

Иван Задорожный

Диапазон значительно шире , чем приведенные вами два вариантика ..

Юлия Артемьева

Сами же говорите, что вам все равно

Наталь

Точно.

Наталь

Я до вчерашнего вечера верила в разум)) Но убедилась, что одновременно две головы у мужика думать не могут)

Дмитрий Майстер

ну да))

не так

попробуй

Ша
Шальная)

не так

Ва
Валентина

С чего Вы взяли 🙂

Ст
Сталкер

Не так

Влад ( Минск)

чушь))

Влад ( Минск)

на ты мона?) хочешь сказать если я женат или девушка и я её люблю реально , то какае та красивая дама может меня соблазнить на трах?

Влад ( Минск)

ну вот хрен) так что не факт)

Юлия Артемьева

Трах и женские чары совершенно разное. И в нормальных отношениях мужчина соблазняет очаровавшую его даму.

Ив
Иван

Чушь..

Ив
Иван

Только в женских фантазиях.. Тем паче особенно в нынешней эпохи жизни прагматичных мужчин.. 😎

Юлия Артемьева

Что мне фантазировать, если, например, мужчина за рулём едет, и на бордюр наезжает, если на красивую длинноногую девушку засмотрелся. Я про такие случаи, и не говорите, что их не бывает. А вы про что?

Ив
Иван

Красивая длинноногая девушка- это женские чары? У вас тогда очень примитивное понимание женских чар..

Ланочка

ну да)

Ланочка

при условии если нравишься

Юлия Артемьева

Чары - это то, с чего начинается женщина нравиться

Да
Даня

Верно

Ал
Алекс...

О да...

Ал
Алекс...

Вы меня уже начали очаровывать... 💐

Вадим Зиновьев

Бред.

Юлия Артемьева

То есть вам пофиг, длинноногая красавица перед вами или толстая неухоженная тетка.

Вадим Зиновьев

Нет. Я про то что что чары действуют не на всех.

Юлия Артемьева

То есть есть такие мужчины, которым пофиг и которые не обращают внимание на длинноногих красавиц

Вадим Зиновьев

На красавиц и на ноги обращают, если норм мужики. А вот на чары только делают вид что ведутся.

Юлия Артемьева

Это и есть чары. От очаровательных девушек.

Вадим Зиновьев

Вопрос делать вид или реально терять голову от этих чар. Я делаю вид и в итоге все довольны. Но не больше.

Юлия Артемьева

Ну понятно, что вы не валитесь и не ползет за каждой красоткой. Но логика в момент очарования красотой отходит на второй план

Виктор Скулкин

Чушь!

Виктор Скулкин

Ну только что и как это доказать?

Юлия Артемьева

Я это знаю, для чего это кому то доказывать?

Виктор Скулкин

Самоуверенность это здорово !

Shadi Baz

Неее

Юлия Артемьева

Не знаю, многие пишут. Я не запоминаю, так как никаких личных целей нет. Отвечаю, если не голимый циник.

Shadi Baz

Я про видео не нашёл как их послать примерно

Юлия Артемьева

Я никогда никому не посылала здесь и не планирую

Shadi Baz

Да я просто хочу знать как послать здесь ты сказала что здесь можно послать

Юлия Артемьева

Ну мне то как-то посылают. В личку.

⇜♛ Тихий ♛⇝

так )

⇜♛ Тихий ♛⇝

пожалуйста )