Юлия Артемьева

Мужская логика бессильна перед женскими чарами, не так ли?

Ответы · страница 5
Николай Иванов

до первого траха. потом чары исчезают но появляются у следующей женщины

Николай Иванов

так это вы. а я вам про реальность. пока не потрахались мужик всё терпит от бабы. а потом уже нет никаких чар всё банально. переходим к другим чаровницам

Юлия Артемьева

Я мнением о ваших трахах не интересовалась. Да и у меня после секса как то наоборот всегда - обычно мужчины сами и подарки дарили, и ухаживали красиво, лишь бы продолжение было. А если у вас в жизни так все печально с женщинами, то я ж не виновата

Николай Иванов

мне понравились ваши глаголы в прошедшем виде : дарили, ухаживали... Да с женщинами у меня точно печалька 🙂 они за меня замуж всегда хотели... не у всех это получалось. но вот последняя смогла. на 24 года меня моложе. в браке я с ней уже 15 лет.

Юлия Артемьева

Потому что я давно замужем. Поэтому продолжение идёт само собой

Николай Иванов

И? у вашего мужа до сих пор ЧАРЫ и он после траха подарки дарит? 🙂

Юлия Артемьева

А как по другому то? Завлекать его постоянно надо, он же мужчина

Дмитрий Козлов

да в женщинах великая сила но не каждая умеет ей правильно пользоваться

Просто Ёж

Чара как древнерусский металлический сосуд для питья крепких напитков?

Николай Кузьмин

Женские чары отключают мужскую логико. Т.е. между ними нет соревнования.

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Юлия Артемьева

Про палку никто не спрашивал

M.
M . U . S . T . A . N . G

не так ли - если у мужчин теми же женщинами сломана логика крыша то все )

Андрей Виноградов

Нет, Женская логика создана, что бы офигевала мужская психологика))))))))

Юлия Артемьева

Я про женскую логику не писала

Александр Мороз

да перед чарами все бессильно...ну амулеты там и всякое такое не в счет

Александр Мороз

не ну, серьезно, мне нужнее...и не один я так считаю...все честно без обмана😆

Юлия Артемьева

Вы даже не говорите конкретно, что именно вам нужнее.

Александр Мороз

да что не жалко..хоть смайлик...или даже лучше твоя улыбка( ну, конечно я ее сейчас не увижу) но все равно приятно будет)))

Юлия Артемьева

Так я на фото улыбаюсь. А смайлики у меня удалены, все. Только знаки препинания есть. )))

Александр Мороз

точно...не обратил внимание, спасибо за подсказку...🤗 вот такого подарю)))))))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА МАКЕДОНСКИЙ СКАЗАЛ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ ТО ЗАХВАТИЛ БЫ ВЕСЬ МИР !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КОНФУЦИЙ РИМСКОЕ ПРАВО ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕПОКОЛЕБИМО ИЗМЕНИЛАСЬ ТЕХНО ЖИЗНЬ !

Юлия Артемьева

Вы про теорию или про практику? Теория, вообще то - это опыт людской, накопительный. А практика совсем другое

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ В 1000 РАЗ УМНЕЕ НАС И В ПРАКТИКЕ И В ТЕОРИИ !

Юлия Артемьева

Это ваше мнение. И это отдает фанатизмом.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО ВСЕМИРНОЕ МНЕНИЕ !

Акрам Кучумов

придурковатость - это конёк хитрого мужчины перед чарами красавицы...

Акрам Кучумов

это позиция, а не статус жизненный...

Акрам Кучумов

не все мужики переходя в статус "придурковатость" и остаются там навсегда...

Владимир Лях

перед женской логикой, а ваши чары это для вас лапша, а вы внее верите

Юлия Артемьева

Верь или не верь, если они действуют всегда!

Юлия Артемьева

Ну это для вас. А у меня всегда действует.

Евгений Зимин

перед женской логикой всё бессильно. А вот на геев чары не действуют)

Юлия Артемьева

Так мы их и мужчинами не считаем

Юлия

Как ни крути мужчины всегда на нашем "крючке") как бы не хорохорились)

Ya
Yadu459

ну ежли токма чарку другую не залить хлаза то уполне можеть быть 😁

Владимир Ефимов

До тех пор пока у женщины не сорвёт крышу от побочного действия чар.

Юлия Артемьева

Вроде у мужчин только сносит

Владимир Ефимов

"Включив чары", женщина может "напороться" на изысканную мужскую логику и, увязнув коготком, может вся птичка пропасть.

Борис Иванович Тимошенко

.... и то верно... но.... но логика требует прояснений .... вот тогда !!!!??!!!!

Герман Арутюнов

Конечно. Должен же мужчина хоть чем-то оправдывать свое бессилие...

Алексей Рыбкин

Женскими чарами ты называешь банальную сексуальную провокацию?)))

Юлия Артемьева

Это ты так называешь чары, не я.

Алексей Рыбкин

Так вот, это не чары, а банальный ахмуреж))) и нефиг прятать его за всякими там романтическими вуалями))))))

Юлия Артемьева

Если девушка сидит, опустив глаза и вся в своих мыслях, а мужикам хочется в эти мысли проникнуть ( и не только в мысли ее), то она не охмуряет.Это чары

Алексей Рыбкин

Это не чары а утонченный вид сьема. Я тоже могу не обращать внимания на накрашенную красотку, и она будет периодически пытаться обратить на себя внимание. Это сексуальные игры, а не чары.

Юлия Артемьева

Да заколебали вы сьемом. Много раз было, что я обедаю, во время работы зашла, безо всяких мыслей. И мужчины то подсаживаются, то познакомиться пытаются.. Бесит.. А вы о сьеме. Тут поесть бы скорее и дальше работать.

Алексей Рыбкин

Значит харизма твоя мужикам покою не дает)))

Юлия Артемьева

В принципе, эти чары сейчас харизмой и называются

L S D

У логики нет гендера, и как поэтично вы похоть задрапировали🤔

Юлия Артемьева

Похоть это у вас. А что такое чары, вы, видимо, и не представляете.

L S D

Похоть это у всех, просто люди не любят себя с животными сравнивать, вот и придумывают аналоги, суть не меняется.

L S D

Это не мысли, это реальность.

Игорь Евсеев

всегда в запасе,мужчинам,при себе надо иметь противочарные очки)))