Юлия Артемьева

Мужская логика бессильна перед женскими чарами, не так ли?

Ответы · страница 7
Гриша Козадоев

-а что вы называете чарами - обман,любовь или кухня и постель.

Юлия Артемьева

Чары это чары, и ничего больше. Чтож вы такие запуганные

Гриша Козадоев

-а что в вашем слове ЧАРЫ,не всё в общем разве

Юлия Артемьева

Если женщина очаровательная, при чем тут сразу обман, любовь, кухня и постель? Примитив какой то

Гриша Козадоев

очаровательная и чары,не одно и тоже .

Не Ангел

Конечно, но вот как только химия отпускает, включается мозг.

Алексей Костюков

про женскую логику хоть говорят а про мужскую ваабще молчат

Фиан

Совершенно несравнимые категории! Никто и спорить не будет.

G(
Garik (Из Донбасса)

Та ДА!ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ОШИБКУ....НО У ЖЕНЩИН БЕЗ ЛИМИТ!!!! ))))))

Один Один

Так мы знаем, где логику можно применять, а где что-то другое

Иван Рыков

Не только но и перед женской логикой разбивается вдребезги

Rashid Musaev

Конечно,так!Женщина своей красотой обезоруживает.Сдаемся.

Михаил Васкович

Нет никакой мужской и женской логики. Логика одна для всех.

И Чё

Нет если у меня нет желания то не какие чары уже не помогут

Юлия Артемьева

При чем тут желание? Это не прелюдия к сексу

И Чё

А разве желание только в сексе существует

И Чё

Желания могут быть какие угодно а ваши чары в большинстве случаев не сработают если мужик сам не захочет а то можно подумать что мы прям вешается на вас стоит вам только улыбнуться

Юлия Артемьева

Не путайте сексуальность и очарование, ОК!

Сергей Кузьмин

мудрость , к сожалению, приходит с возрастом. (но не всегда)

Vlad Борисов

Не всегда мужская логика бессильна перед женскими чарами

Vlad Борисов

Если только 55-45,процентов

Юлия Артемьева

Да ладно вам...каждый нормальный здоровый мужчина восхищается и завороженно смотрит на молодую длинноногую красавицу

Vlad Борисов

возможно каждый но есть такие котором такие не нравятся!!!

Ярослав Кобзарев

Не это их чары были без сильны когда меня гипнотизировали

Юлия Артемьева

Задачи такой нет. Чары -они и есть чары. На них вы и ведетесь, сами

Гром

а перед мужским женская логика разбивается в дребезги ))))

Гром

😀🌹😀🌹🌹

Абрек

Порой и черт боиться мыслей, что зреют в женской голове....

Ежик Из Тумана

Да! Особенно когда раздвинуть ноги . Логика пропадает )😂

Фрося

Это из разных плоскостей...) они в жизни не пересекаются...

Рашид Акаров

Перед чарами бессильно всё,кроме "думающего малыша"...;),...

Геннадий Анисимов

Если брать ТУПО - то ДА! А если по факту - вы в проигрыше!)))

Геннадий Анисимов

Ну это то понятно. что вам пофиг - Америку не открыли! Просто ваша логика в данном случае на лицо! ... и в ней, так же ничего нового!)))

Юлия Артемьева

Вы, похоже, в своей логике сами постоянно Америку открываете...

Геннадий Анисимов

Да у меня то логичная логика, мне то всё понятно. А вот ваша вполне стандартная!)))

Юлия Артемьева

Типа логичная логика не стандартная. Рада, что вы это признаете сами.

Геннадий Анисимов

Да у меня то как раз не логичная!))) Но с логичной - я очень хорошо знаком!)))

Георгий Вайзбург

Все зависит от уровня тестостерона в организме мужчины.

Юлия Артемьева

Я это и не отрицаю. Но я не про любовь, не про отношения. Чары - мимолетны. Это влияние женственности на мужское начало, именно не момент влюбленности, а восхищение красотой и женственностью. Вот мне постоянно сулыбкой открывают двери и пропускают незнакомые мужчины, делают комплименты и в транспорте, и на улице. Я же не пользуюсь этим. Просто улыбаюсь и благодарю.Мне это приятно, я ведь об этом не прошу, и они не каждой это говорят, правда?

Георгий Вайзбург

Не заморачивайте свою прелестную головку сложными выводами. То, что заложено на генетическом уровне срабатывает всегда. Как бы не называли свою поведенческую реакцию (вы это делаете рефлекторно) и ответную реакцию присутствующих иного пола - это одна из основ продолжения рода, половое влечение.

Юлия Артемьева

Моя прелестная головка давно сделала множество сложнейших выводов в нашей жизни.

Георгий Вайзбург

Хвалю за самонадеянность. Отменное качество для тех, кто любит танец на граблях.

Юлия Артемьева

Хотя , возможно, это комплимент моему ускни приспособиться к любой сложной ситуации. Ведь, танцуя на рукоятках граблей, риска нет. А пиар создать можно.