موسيقى الجاز المضحكة

Тоже не люблю сослагательное наклонение, но раз оно существует, значит им точно иногда полезно пользоваться. Допустим, что ваше сознание в силах изменить лишь один пункт из вашего же прошлого. Это повлечёт за собой изменения и в существующем настоящем. Что бы Вы изменили в своём прошлом, используя такую возможность?

Ответы
Владимир Ожогов

я не бог и могу только молится и раскаиваться делая добрые дела как искупление грехов

Мария Орлова

если бы лет в 20 я умела делать то что я умею сейчас...то сейчас я бы умела еще больше

Евгений Карман

прошлого уже не существует, жизнь можно изменить только немедленно

Александр Савватеев

Собрал наломаные дрова! и устроил бы гекатомбу!!!

Александр Емельянов - Женат

....воровать - научился....и - воровал...!!!!

Эд Карман

Слишком заумно а своими словами

Лена Елена

Вышла бы замуж за другого.

Сергей Сергей Журавов

мне не надо.. все хорошо..

Аптер Пётр Яковлевич

В прошлом как изменишь?