Анна Юнкинд

Из какого источника вы предпочитаете узнавать новости?

Ответы
Павел

Я работал в санатории массажистом, ко мне ежедневно приходило человек двадцать пять- тридцать. Занимало это действие восемь часов- читать или телевизор смотреть было некогда... Но, приходя домой, я знал все новости дня: что в городе, что в стране произошло, культурные события, спорт во всех подробностях... Отец интересовался: кто кому забил, какие голевые моменты матчей, на каких минутах... Удивлялся моей осведомлённости, мол когда я смотрел. Всё просто- всё рассказывали мои клиенты... Даже радио не надо )))

Анна Юнкинд

Мама помнит их из детства своего, а нам они незнакомые люди.

Павел

Если есть обоюдное желание- можно и сблизится... Хорошо, когда много родственников.

Анна Юнкинд

В Атбасаре есть, как раз недалеко

Павел

Прочёл историю этого города... Про отряды казаков, которые несли почтовую службу и охраняли торговые караваны, двигавшиеся из Средней Азии... Прямо- история "крепости"... Интересно.

Павел

Украина, Днепропетровск, Днепродзержинск.

Александр Алексеев

Я работаю в Администрации района, тут по не воле столько новостей узнаешь, что аж застрелиться хочеться от масового поступления информации

Андрей Чуркин

Стараюсь из разных. Чтобы, сопоставив полученную информацию, составить более или менее объективную картину происходящего.

Ан
Андрей

из разных а потом сравниваю насколько правдиво, взвешиваю все за и все против!

Ce
Cerega

Iz teh, kotorye ne propagandiruyut, a spokojno predostovlyayut informaciyu. 90% internet.

От супруги каждый вечер чтото расказывает.

Сергей Андрущук

Интернет. Телек уже лет 6 не смотрю 😉

Анна Юнкинд

Поглащены интернетной жизнью

Сергей Андрущук

Нет. Жизнь интересна, во всех её проявлениях. Интернет, для меня, как средство получения информации. Этот сайт, разминка пока завтракаю. 🙂

Анна Юнкинд

Но я бы 6 лет без телевизора точно бы не выдержала.

Мутабор Искатель

никому нельзя верить!!!! ... тссс....

Сергей Комов

от родного сердцу человека

Игорь Орлов

из источника с живой водой!

Digital Monster

из разных новостных лент

Евгений Волков

мир тесен)

Евгений Волков

Барнаул а вы?

Alexey,D

Из разных

Анна Юнкинд

А особенно часто куда заглядываете?

Alexey,D

телевидение,интернет,газеты