Наталья

​Пусть в вашей жизни будет так: Ребёнок будет гордостью. Муж - опорой. Друзья - верными. Деньги - лишними. Здоровье - крепким. А жизнь - прекрасной.СОГЛАСНЫ!!!

Ответы
Владимир

Гордиться ребёнком - хвастовство. Муж не подставка, а твоя сильная половина. Друзья не бывают не верными. Деньги лишними не бывают. Не здоровье крепкое, а человек должен быть здоровым (не больным). Жизнь должна быть полезной... а всё остальное приложится!

Викторъ

Я тогда застрелить. Ребёнку гордости не нужен родитель в старости. Мужа быть не может. Верные друзья это когда не чего делить. Деньги лишние когда не знаешь куда тратить. В общем то апокалипсис какой то

Неизвестно Неизвестно

НЕТ не согласен. Глупость написана. Если деньги будут лишними их не будет. А жизнь без денег - это КОММУНИЗМ, а КОММУНИЗМ - это утопия. Мне не нужна утопическая жизнь.

Неизвестно Неизвестно

Меня моя устраивает на все 100%. Бывает тяжело, но я это прохожу и поднимаюсь Выше.

Наталья

Желаю подняться на вершину горы

Неизвестно Неизвестно

ОТТУДА ПАДАТЬ БОЛЬНО. Меня пониже устроит😅

Натурал Оригиналович

Александр Иванович

Согласен!!! Токо про поллитру надо тоже напомгнить. И должно так быть. И ПОЛЛИТРА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ и тада действительно жизнь прекрасна и гармония!

Александр Иванович

Да хто это вам такое сказал???????????Не правда! Полезна!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Всем так.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Можно канешна. Но не будет той гармонии.

You Die

не согласен.я парень..мне не нужен муж...и дети..друзья были верными пока не поступили как суки, деньги лишними бывают только у негроф в африке

Андрей Черепанов

Друг может быть только в единственном числе, а деньги, особенно по нынешним временам, НИКОГДА не будут лишними. В остальном "ЗА" !

Артём Медведев

наверное лучше ребёнок здоровый муж трезвый друзья полезные а деньги издоровье ровно столько чтобы жизнь была счастливой

Вадим Хайров

Муж не опора,а помощник.Опора это женщина которая подпирает мужчину чтоб он не упал когда пьяный идет с ресторана.

Людмила Паршукова

Согласна! Вам от души того-же желаю! С наступающим Новым Годом! 🎄🐓🍷❄️🍷🍰🍇

Серж

Не согласны. Ребенка нет как факт. Нет жены тоже. А жизнь моя должна принадлежать американцам! О как!

Бактыбек Эркинбаев

...,согласен с Вашим пожеланием , только одно но , разве бывает деньги - лишними...,??

Сысо Александр

В ваши годы вы должны и знаете - чтобы так было в жизни так много нужно вытерпеть

Валентина Рязанова

👍👍👍🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

H2So4

Прекрасная жизнь и ребёнок с мужем для меня взаимоисключающие вещи

Максим Сапёркин

Согласин и спасибо после таких строк не знаеш как ответить спасибо

Светлана

Согласна. Где можно мужа забрать,лишние деньги и крепкое здоровье?

Алексей Пигулевский

Денег лишних не бывает... Муж - я сам... А вопросительного знака нет!

Е0
Евгений 05

Ну это прям мечта каждой второй.Но всё купе бывает лишь у едениц.

Ирина Руденко

Конечно согласна, но так все в идеале не бывает ((( к сожалению (((