🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У кого ещё на морозе айфон замерзает? Позвонить невозможно

Ответы
Несс

а зачем звонить на улице..Технику беречь надо))))) Хотя у сына машина не заводится...тоже беда))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да бывает, что мне звонят, я беру и ответить не могу! Привет, Инесса! ))

Несс

Привет))) На улице живешь?)))ничего...еще немного и весна)В фильме то не снялась?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В фильме много моих знакомых снимались ))) А мне некогда всё было, на работе вечно. На улице живу. ага )))) Просто в магазин пойдёшь и сразу звонить начинают ))

Несс

Да похоже весь Тобольск там снимался))))))))))))))) Хотя мои тоже))) Сын и его друзья...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну он молодец. У вас просто артистичность в крови )) Вы ж артисты с ним ))

Несс

не.артист только он...)))у него лицо не наше..Он пленного шведа играл...

Игорь Таршис

у народов дальнего севера: чукчи-оленеводы,ямало-якуты и пр

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну у нас щас -43

Искусственный Разум

о чём говорит ник? а именно - сахар? он вреден или нет?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да просто, что в голову пришло, то и написала ))) Сейчас поменяю, а то все меня пожевать хотят ))

Искусственный Разум

хахаха...."пожевать"

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ага )) Так и пишут ))

(М)Hello World

Купи Нокиа 3210 ) Им гвозди забивать можно ))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😂 ))) Спасибо за совет ) Посмотрела

(М)Hello World

😉 тот ваще не замерзает )))

Серафимка

ношу во внутреннем кармане, не замерзает

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да только вытащишь позвонить и сразу замерзает и позвонить не даёт

Серафимка

у меня норм, хотя... я его на морозе не достаю почти. По гарнитуре разговариваю

Владимир Коваль

У меня не замерзает,андроидом пользуюсь

Вл
Влад

У меня самсунг -35 выдерживает )

Th
Theodore

Удалите во внутренний карман

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда достаёшь и начинаешь звонить, всё встанет и не может позвонить. Хрень какая-то, зато дорогая.

Th
Theodore

Странно.

Th
Theodore

Кладите, дурацкий планшет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это не планшет

Th
Theodore

Он меня поправил. Я пишу кладите, он исправляет удалите!

Th
Theodore

😂😂😂

* *

у меня замерзает прикинь

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня тож

* *

печально а как быть?

Сп
Спрашник

Да у всех впринципе..

Сп
Спрашник

Надо создать чехол для Apple с подогревом) Офигенный стартап

Ев
Ева

У меня не замерзает.

Пи
Пипец

У вас наверное морозы зашкаливают))