Светлана Ахмедова

Может быть, работа не слишком приятное занятие, но куда-то ведь надо утром идти. Да?

Ответы
Алекс Венцель

Кто-то должен в семь вставать, нас кормить и одевать, создавать, копать, садить , открывать и землю рыть. Шить рубашки и штанишки , суп варить, печатать книжки... М.Ножкин "Дело было вечером".

Leonid D

А мне не надо никуда утром идти! Встаю во сколько хочу! Выхожу из дома всего 6 раз в месяц за продуктами. Я НА ПЕНСИИ! Живу один!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🥀🥀🥀

Светлана Ахмедова

Человек не должен жить один

Leonid D

Сначала было плохо, а за 2 года привык и считаю, что лучше всего жить одному, помните, как телефонистка из фильма ДЕВЧАТА говорила:-хочу ем коНфеты, хочу зефир! И к тому же нервы не тратятся СОВСЕМ!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Где-то соглашусь. Сама живу одна...и не представляю сейчас жизнь....с пожилым человеком, которому нужна нянька. Хватает сил только на себя и на детей, которым иногда помогаю.

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Елена Данилова

Вот ж...какая же ты логичная. 😕 ну да. Но можно пойти например, в парк. Или в любимое кафе , или посмотреть на речку...почему ж на работу только??

Светлана Ахмедова

За парк не дают денег

Елена Данилова

Ааа...мне давали. Я вот помню в парк ходила, и зарплату получала. .

Светлана Ахмедова

Повезло

Елена Данилова

Не...я так мыслила просто. И жила. Занималась, чем мне нравится и что я умею

Ирина Карпова

нет.еще приятнее идти на кухню, варить кофе, готовить завтрак внучке и слышать от нее- бабушка, я тебя люблю.

Светлана Ахмедова

А сколько лет вы уже не работаете?

Светлана Ахмедова

Я боюсь
.

Светлана Ахмедова

Я боюсь
.

Светлана Ахмедова

Оставаться только бабушкой

Ирина Карпова

а я не боюсь.я обожаю свою семью- они меня любят и поддерживают

Светлана Ахмедова

Я тоже успеваю...с семьёй

Сергей Куков

раньше было - на работу как на праздник, а сейчас лишь бы найти работу, а по душе или нет ни кого не волнует

Юрий Лагун

Настоящий мужчина утром просыпается, любит любимую, умывается, завтракает и идёт домой.

Светлана Ахмедова

Это Вы ошибаетесь!

Юрий Лагун

Увы, практика...

Светлана Ахмедова

Настоящий мужчина - просыпается, любит любимую жену, умывается, завтракает и идёт на работу

Юрий Лагун

Да, это настоящий!!!

Иван Петров

Когда выходишь на пенсию, но всё равно надо куда то идти, идёшь в поликлинику в 7 утра

Де
Дерсу

Ну, для начала надо сходить на горшок, а потоми оглядеться уж.)))

Светлана Ахмедова

Обязательно.....не пропустите. Некоторые тут пишут, что сначала секс с любимой

Де
Дерсу

Врут гады.

Николай Костров

Совершенно верно - ты работа на не бойся, мы тебя не тронем.

Slavny

А я люблю свою работу. Эти 8 часов совсем не потерянные )

Николай Куртеев

Но не факт, что для этого надо впадать в крайности😂

Светлана Ахмедова

А какая альтернатива?

Николай Куртеев

Сейчас можно и дома работать-- удаленно.

Светлана Ахмедова

не всем

Николай Куртеев

Понятно. что от профессии зависит.

Вера Гудкова

Светочка,да мы и не мыслим своей жизни без работы.

Светлана Ахмедова

А ведь есть и другие развлечения

Вера Гудкова

Мы и развлекаться успеваем,Может быть и зря.

Светлана Ахмедова

Не...не зря.

Беатрис

да! а то совсем скучно) куда наряды то выгуливать?

Алексей Жук

На выставку пойти, в театр оперы и балета

Беатрис

это же однократная акция)))

Алексей Жук

Можно посетить музей Гуггенхайма

Беатрис

у нас такого нет

Алексей Жук

Чтобы его посетить, годного туалета не достаточно

С. Н. Н. (Z)

зато с работы вечером уходить - дело приятное))

Светлана Ахмедова

Ага....

Павел Лелеков

Работа должна доставлять удовольствие!

Светлана Ахмедова

должна

Павел Лелеков

А лучше если хобби и работа это одно и тоже! Только по мимо удовольствия ещё и деньги.

Юр
Юрий

🖼

Алёнушка_Обыкновенная

ну да, чтобы было что покушать на ужин

Галина Булыгина

Для меня моя работа -приятное занятие

Виктор Дударев

корову подоить свинок кур покормить

Светлана Ахмедова

и так каждый день

Виктор Дударев

сметанки-то хочется

Светлана Ахмедова

И сметану можно купить..........хоть у соседей

Виктор Дударев

а сама ленишься

Светлана Ахмедова

Сама ленюсь

Samsonov

Только после занятия любовью...