Опасная

Твоя крыша летит , вместе с ней улетаешь ты?))

Ответы · страница 2
Николай Залезинский

смените наркотик. и не курите бульбуляторы. вредно для здоровья......🙃

Юрий Большаков

а куда деваться . если уже эта крыша не способна держать даже саму себя.

Leonid Bakhtin

Моя крыша прибита гвоздем, только через кепку, чтобы не больно было!

Амшегар Немо

летающая крыша, и я вместе с ней, - жутковатая картинка получается

Виталий Пупынин

Хорошее состояние.Хуже ,когда крыша улетает,а ты остаешься один.

Айк Горностай

ну без голов летать пока не научились....живыми по крайней мере...

Александр Игрицкий

Что Вы! Моя крыша в вечном полёте. Она сама по себе, я сам по себе.

Валентина Тян

У меня нет крыши, в 90-х не застряла))) в миллениум давно вступила)

Ao
Aoо

Всегда мечтала быть птичкой , как итог -не состоявшаяся птичка )

Алексей Довгополов

да нет,вот пытался поймать - выскользнула и к соседям полетела)

Вера Кильмаметова

Моя крыша залезла на твою и предлагает "ВЫПИТЬ" перед отлётом!

Николай Якуба

Она у меня крепкая и сносу не подвержена,хотя иногда хочется.

Ол
Олег

Нет, она полетела разведать новые места) А потом я подтянусь)

Странный Тип

у моей крыши нет криля если это по уличный то у меня нет крыш

Опасная

Не поняла ничегошеньки😳😳😳🤷🏻‍♀️

Николай ...

кстати щас чо дам глянуть...кстати,я просрал выхи,поздравь..

Николай ...

выходные..не отвлекай..ищу я тут

Опасная

Япона мать , ты конкретный 😀😀😳

Николай ...

основательный...чушь такая снилась

Михаил Петренко

Да. Когда делаешь безумные поступки это отражается на всём

Чеширский Кот

да совсем уже съехала зараза !хоть гвоздями преколачивай !

Опасная

Приколачивай, чего медлить

Николай Гилёв

Ну не надо так сильно кондер вклбчать былоооооооооооооо))

Дориан Голдобин

не..... махаю ей ручкой и провожаю в интересное путешествие

Папа. До.

Когда крышу снесет, ты тоже полетишь, но только в дурдом.