Сергей.

Сидим на кухне со старшей внучкой и каждый смотрит в свой телефон. Тут заходят два наших шпингалета и спрашивают - Что деньги совсем кончились? Ульяна им говорит - Ребята, если наш папа сегодня или завтра не перечислит нам деньги, - или дедушке не придёт пенсия, - то после завтра вы останетесь без мороженого. Они посмотрели друг на друга и вынули из карманов по тысячной купюре. На наш вопрос - где взяли ответили - Когда папа с мамой уезжали то дали нам эти деньги и сказали - когда у этих транжир кончатся деньги - отдадите.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Всё бы вам "папу" доить, сами неспособны заработать? Ведь взрослые, трудоспособные.

Пилбил Денегнедавал

ХАЛЯВЩИЦЫ!

Сергей.

Вообще-то два шпингалета это его дети. Ульяна это его старшая дочь. Ну а Я естественно его отец.

Пилбил Денегнедавал

А почему его жена не работает и не снабжает своих детей?

Сергей.

Она и мой сын имеют маленькую мастерскую по пошиву одежды. Вот они нам и подкидывают этих ребят на время каникул старшей дочери сына.

Niherasebeblia

предусмотрительные родители однако!а сколько мороженого можно купить на 1 тыр?

Александр К.

И , небось, не последние купюры то... Судя по их бережливости..🤣🤣

Сергей.

Я ихние деньги не считаю. Ульяна и эти два шпингалета - Они все мои внуки.

Александр К.

Да я знаю это не понаслышке... Ещё и сам покинешь)))

Сергей.

У нас с Ульяной две карточки - моя пенсионная и её куда её отец, мой сын присылает ей деньги.

Александр К.

👍)

Анна

Это анекдот?!! Не очень как то с уважением

Вера Гудкова

Мне внучка приносит деньги. не прошу.

Сергей.

Молодец внучка.

Вера Гудкова

Она при отце даёт мне деньги, а он возмутился, что ей дал.

Евгений Во-Ин

и пррикольно и нет одновременно

Андрей Григорьев

Не верю. Станиславский.

Abstrakt User

Откровения дурачка.

Алевтина

Какие молодцы😁

Николай Костров

Умные Детки.

Аксинья

😁👍👍👍

Василий Тимощук

класс !

Иринка Осенняя

😊😊😊👍

Александр Петрович Кудрявцев

разумно

Галина Смирнова

😀😀😀

Поручик Ржевский

😂🤣🤙

Сергей Волков

😅😂🤣

🇷🇺Anna😊

😊☝🏻

Екатерина Емелина

Предусмотрительные родители, молодцы!

Майя Петрова

😆👍

~Н~Н~Ф~

😂👍

Алекс Дол

🤭🤔