Ёж
Ёжка

Хотите работу как у Деда Мороза - сутки через 364 ?

Ответы · страница 2
Николаи Зубов

Извините, неточность, до 1июля, он будет работать. Значит я так не хочу!

Николай Ntv

А кто у него работодатель? Ещё и Снегурочка там маячит. Папа, Мама Кто?

Николай Ntv

Конечно, где ответы на трудоустройство?

Николай Ntv

Олени у него кони. Снегурочка-внучка.

Николай Ntv

Ок!

Александр Жук Эстония Таллин

Но все 364 дня и ночи лежать в коробке как в гробу и носа не показывать

Александр Жук Эстония Таллин

И шуба и борода потеряют вид и это уже будет не дед мороз а мусорщик

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда как же работа? Пол кого косить придётся все 364 дня?

Александр Жук Эстония Таллин

Ооо так я и так остаюсь собой и даже и в новогоднюю ночь

Владимир Никифоров

нет я не смогу я плиточник и работаю каждый ден немогу без работы

Валерий Попов

Нет , не хочу !)Я люблю поработать , особенно когда получается !)

Akhmetchan Bekmurzin

Если реально заплатят, чтобы хватило на год,то почему бы и нет

Надежда Лопарева

Хочу, если эта работа гарантирует год безбедного проживания.

Владимир Шибнев

Да не сутки, а больше. Надо пробежаться по временнЫм поясам...

Людмила Петухова (Торопова)

хочу. особенно если зарплата позволит такие подарки делать

Дмитрий Жеков

Ну если будет соответствующий оклад)))) чтоб на 364 хватило))))

Игорь Сидоров

Нет это скучно и не интересно, столько времени в ожидании...

Андрей Хрисанфов

Не пробовал. Но сутки через трое и ночь через ночь-бывало.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,хочу только в високосный год...😜

Валентин Млотковский

не. я бы лучше работал зимой агрономом, а летом учителем.

Luda Gap

Неа... Хотя.... У него работа - праздник... 😜

Дмитрий Маврин

Он за сутки делает работы как мы за 10 лет. Нет спасибо.

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=24

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зато потом - дед Маразм и Свихнулочка.........бюллетень!

Александр Ковадин

на самом деле в великом устюге он круглый год пашет)

Константин Сафронов

Я две недели во дворце дедморозил,какие ж тут сутки?