Ёж
Ёжка

Хотите работу как у Деда Мороза - сутки через 364 ?

Ответы · страница 6
Николай Журавлев

Ох, сильна работа!

Николай Журавлев

Валюш, упустил из виду - а зарплата...тоже через 365 дней?

Николай Журавлев

Не спорю - не в деньгах! А в их количестве!

Ва
Валентина

Не плохо было бы проверить на собственном опыте. Осталось только найти миллиард.)))

Николай Журавлев

Валентина - я точно найду! Надо просто узнать - когда и кто потерял. В случае удачи беру в долю

Владимир Дубовик

А зарплата какая?

Владимир Дубовик

Пока ожидал ответа, поразмышлял... И оказалось! Работать, творить хочется каждый день!

Владимир Дубовик

Значит работа такая не подходит!

а что с зарплатой

вот да и зубы то же кстати

Филосыч

а зарплата какая?

Филосыч

тогда не хочу...

Inkvizitor Torkvemada

а платят сколько?

Ва
Валентина

Разве в деньгах счастье?))

Игорь

И ещё такую Ёжку!

Игорь

😜

Роман Смарт

а какая зарплата

Ва
Валентина

Каждый день в тройном размере,как на севере)))

Дмитрий Сапожников

Скучно будет

Дмитрий Сапожников

Заявление на стол и полный вперёд

Arthur Avanesyan

А оплата?

Фатима Потапенко

ой, тогда я передумала! я согласна поработать... конфетки, бараночки...)))

Евгений Сидорович

не хочу

Евгений Сидорович

я люблю работать просто надо стараться делать то что по душе в последнее время у меня это получается...

Евгений Сидорович

для меня легко в том плане что я уже на пенсии правда на преждевременной в моей стране можно выходить если до основной 5 лет правда немного урезают но мне это не страшно так как я заработал считаю нормальную поэтому занимаюсь любимыми делами занятиями правда есть еще подработки но они все равно чаще чем в Вашем вопросе...кстати как у Вас?

Евгений Сидорович

однако у Вас другие плюсы Вы молоды и у Вас свои перспективы я рад за Вас...

Евгений Сидорович

взаимно Вам всех благ счастья с праздничком влюбленных всегда рад общению

Anatoliy Kofman

БРАВО!!!

Anatoliy Kofman

Звучит заманчиво! Но столько безделья это для Обломова!

Anatoliy Kofman

всю прелесть работы понимаешь-когда ее лишаешься!

Anatoliy Kofman

могу и юмор! Мы закрыли все окошки,но заснуть мы не могли- ночью так орали кошки- будто тигры их .....

Владимир Деревенсков

нет....

Владимир Деревенсков

а почему Ёжка ????Ежова жена ??

Малиновский Сергей

ха ха

Малиновский Сергей

Взаимно, исполнения желаний!!!

Одинокая Сволочь

да!