Павел Бобров

Что такое пары в универе?

Ответы
Ма
Маргарита

Пара, как правило, это два академических часа по 45 минут. Время длительности пары каждый вуз определяет самостоятельно из за количества дневных и вечерних пар в день.... Так, если перемена 10 минут, то они могут забираться у пары, и получается пара 1 час 20 минут вместо полутора часовой пары.

Павел Бобров

Спасибо

Колосова Наталья

Занятия, по времени продолжительность как два школьных урока. У нас в институте пары были по 1ч35 мин. 45 минут 5 минут перерыв и еще 45 минут. Потом сделали 1ч20мин без перерыва.

Павел Бобров

С перерывом лучше

Колосова Наталья

Но дольше)) У нас было каждый день по 4 пары. Заканчивались около 15.00. А когда сделали на 15 минут пары короче и без перерыва, высидеть 1ч 20мин было тяжелее.

Павел Бобров

Я и говорю тяжело

Колосова Наталья

Но если предмет интересный и препод не зануда, то время пролетало незаметно.

Павел Бобров

Аа. Ясно

Ava Harris

«Пара» в вузах - это аудиторные занятия традиционно происходят в виде двух совмещённых академических часов, которые имеют разговорное название «учебная пара»)

Павел Бобров

Спасибо

Ava Harris

☺️🤝

Андрей Григорьев

Просто лекции или семинары там, лабы, с перерывом пять минут. Ну фактически два урока подряд. А чего, не учился еще или ну его нафик?

Павел Бобров

В универе нет. Но хотелось бы

Ольга Сема

это два занятия по 45 минут, с 5минтуной переменой по одному предмету (два академических часа, поэтому и пара)

Павел Бобров

Ясно.

~L
~Eva Lansca~

Я ответы посмотрела. Вам всё правильно рассказали. Так и есть. А вам то зачем ?

Павел Бобров

Это не фантазии. Так должно быть.

~L
~Eva Lansca~

Должно , но нет такого .

Павел Бобров

Это не порядок

~L
~Eva Lansca~

Знаете , как исправить?

Павел Бобров

Снести и перевешать власть, поставить свою народную. И будет так. У дипутатов же большая зарплата и пенсия.

Георгий Ламбоцкий

Вы действительно не знаете? Ни разу не посещали? Какое образование имеете?

Павел Бобров

Мохнатое

Павел Бобров

У меня аусбильдунг

Георгий Ламбоцкий

Я так понял, речь о блате? Диплом купили или в подарок получили?

Павел Бобров

Нет. Два года учился в германии

Георгий Ламбоцкий

Может быть у них неспаренные лекции и семинары... у нас по-другому.

Милота))

Занятия сдвоенные по одному предмету по 40 минут..то бишь 2 урока сразу

Лю
Любовь

два сдвоенных занятия, следующие друг за другом по одному предмету

Ли
Лизаветта

девушка и парень. преподаватель и студентка. декан и любовница.

Павел Бобров

Мур

Ли
Лизаветта

А что не так?

Павел Бобров

Всё так. Я же сказал мур

Анна

Сдвоенное занятие (когда 2 академчаса один и тот же предмет)

Павел Бобров

Ясно. Спасибо

Огненный Муравьед

Это когда из батарей зимой в аудитории пролился капиток.

Павел Бобров

Зато тепло

Смена Мерности

Уроки повторяющиеся. Которые друг за другом стоят

Я? Кто?!

Пара? Это лекция. Либо практическое занятие

Светлана Радуга

То же самое, что и у нас были в институте

Abstrakt User

Два по сорок пять по одному предмету.

Ольга

Две лекции по одному предмету сразу.

Ве
Вера

Уроки только и не 40 минут А два часа.

Павел Бобров

Мне сказали два урока по 40 мин

Ве
Вера

Аа, ну или так, два урока одного предмета.

Уральская Рябинушка

Два урока подрят по одному предмету

Ина Ева

2 раза по 45мин с 5-10минуткой меж ними

Павел Бобров

Ясно