Валерий Попов

Смогли бы вы остановиться на улице у лежащего , заведомого пьяного человека..поднять его, привести домой, очистить от грязи, напоить кофе .?

Ответы · страница 3
Ирина Игонина

Мой знакомый так и делал.Незаметно сам стал пьяницей и сам стал лежать на улице

Ирина Игонина

Видимо -да.Это как психиаторы постепенно превращаются

Любовь Шматова

смогла бы,но с большой осторожностью,пока не поняла бы,что ему можно доверять

Галина Деева

Алкоголики могут только сами себе помочь - завязать. Помощь им уходит в трубу.

Lady Lady

ну..., только, если бы увидела в нем потенциальную перспективу будущего мужа!

Валерий Попов

Каким образом это можно увидеть в мертвецки пьяном человеке!?)

Lady Lady

свое чувствуется и не в таких ситуациях)))

Ок
Оксана

Подойти посмотреть что с ним могу. Но если алкаш. То нет , не буду домой вести

Просто Я

А в чем отличие алкаша от просто в дугу пьяного?!

Наталья Захаркина

Никогда, я ушла от такого. Эти люди никогда не будут тебе благодарны, поверь.

Надежда Новоженина

Приходилось пинать ногой что бы перешёл с проезжей части спать на тротуар

Ди

Нет. Если пьян, значит ему и без меня было хорошо, зачем портить ему вечер?

ОК
Ольга Косинская

Поднять могу,помочь,тоже,и кофе и чай тоже. Вот В дом Я больше не впускаю.

Елена Меленевская

Он же не больной, сам выбрал такой путь, пусть и дальше по нему ползет....

Ирина Булатова

нет,смогла бы просто остановиться и вызвать скорую помощь)страшно же)

Елена

Меня хватило бы только на то, чтобы поднять и посадить на скамеечку 🙂.

Ло) **

Пьяного нет , но остановлюсь посмотреть , может человеку плохо стало .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это тока в сказках разные Бабуси~Ягуси добрых молодцев подбирали...))

Ирина Гайко

Нет. У меня есть опыт, - себе дороже, он ведь не просто так валяется...

Т.l.

...выйти замуж,народить детей,довести до пьянки и выгнать на улицу...

Ольга Зорик

В молодости так делала.Приводила,за что жена его на меня обижалась

Валерий Попов

Да Вы герой !....горжусь Вами !)

Ольга Зорик

Я вела для детей....Все же отец чей то

Валерий Попов

Вы меня прямо за сердце тронули !!!

Оксана Шуктомова

Скорую как то вызывала... Тормошила... Домой наверное нет... не знаю...

Валерий Дементьев

нет. уж слишком въелась ненависть к таким ...с невеселого детства..

Гуля

Вот привести домой.... не смогла бы.... не поймут ни дома, ни соседи..