Валерий Попов

Смогли бы вы остановиться на улице у лежащего , заведомого пьяного человека..поднять его, привести домой, очистить от грязи, напоить кофе .?

Ответы · страница 8
Елена Запруднова

да могу , я добрая

Валерий Попов

Лучшее качество для человека !!

Егор

неееееееттттт

Валерий Попов

Вы видите по одежде и внешнему виду ,что это не бомж ...просто перепил человек !

Егор

а может он вообще мертвый а я его буду трогать и приедут менты и увидят его сопли у меня на рукаве и сошьют дело, неее нафиг нафиг.. милосердие в этой стране слишком дорого обходится..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Избавьте!

Galina Mironova

Кто меня....(((((

Galina Mironova

Шучу нет конечно если это не знакомый конечно

Люба Зарва

да не в падлу!

Валерий Попов

Добрая женщина!)...и культурная !)\

Любаша

...не дотащу)))

Любаша

Опять, город невест!))) У нас уже, можно так сказать, город женихов))) Доминирует уже мужское население.)))

Валерий Попов

Куда ж ткачихи подевались !?)

Любаша

Разъехались по своим улусам, сёлам да деревням)

Валерий Попов

А как же фабрики !??..встали !?)

Любаша

Превращают их в торговые центры. У нас теперь Иваново огромная торговая площадка.

Анна

не смогла бы

Лечу Электричеством))

пьяный - не больной, пусть дальше валяется.

Анна

нет- просто боюсь мужчин пьяных и не смогу физически поднять и не перевариваю пьяных

Лена Пархомова

с кем нибудь

Валерий Попов

Можно и с кем нибудь !).....здорово !)

Ход Конем.

Ни за что.

Антонина Раткина

могла бы

Валерий Попов

Так что там с баяном !???))

Антонина Раткина

и все таки он духовой...я баянист..а вы -МУЗЫКАНТ?

Валерий Попов

Я не спорю что Вы баянист , но в духовых инструментах звук происходит путем вдувания воздуха в трубку)...исключение- орган!).....В баяне все немного не так !)

Валерий Попов

Да!)......дружба и жвачка!)

Ремзие Ломакова

КОНЕЧНО

Валерий Попов

Впервые встречаю такое имя !)...спасибо Вам !)

Е*
Елена ***

уже нет

Валерий Попов

Значит раньше смогли бы !?))

Наталья

Могу

Victoria Heinze

нет.

Валерий Попов

Пока все как и думалось !....

Victoria Heinze

а вы подобрали бы пьяную ,грязную и напоили бы кофе? Хотя,у мужчины немного другой взгляд на пьяную женщину 😄

Валерий Попов

У мужчины еще хуже чем у женщины ..поверьте !).....не могу ответить однозначно !..не знаю !(

Victoria Heinze

по крайней мере видела много раз,но ни разу не было такого желания 😄

Ирина Павловна

нет.

Петр

Значит, не голодная...)))))

Ирина Павловна

да уж...

Ра
Разия

Нет.

Георгий Крупенин

Нечто подобное было. Просто позвонил с телефона в скорую. Скорая приехала с милицией. Пьяного забрали, а я два часа торчал в милиции, давая показания, доказывая, что это не я его напоил. Так что теперь увольте.

Ра
Разия

В скорую звоню. И не жду когда приедут, из за такого же случая.

Св
Светлана

нет

Валерий Попов

Рекомендуете съездить !???)

Александр Жук Эстония Таллин

Нотеслииехать то хотя бы на дня три как минимум очень красивотна рождество ,яидва года подряд был именно на рождество п очень по разному уваиделбгород нотоба разаипрекрасный иикрасивый всююночь курсируют трамваи хоть иине все маршруты но вездетимеется расписание движения ,всююночь работают бары голодным ибез пива не останетесь если естьтнавигатортто вообщетпроблем не будетт аиеслииещё с погодой повезёт и рождество окажется тёплым а может и бесснежным неипожалеете цены очень низкие ,может только в польше чуть ниже

Валерий Попов

Отлично!!!Спасибо за совет !)Давно туда собирался !))

Александр Жук Эстония Таллин

Отель желательно выбирать пусть не в самом уенре хотя первый раз я был ближе от центра и непоселишься 5 минуттпешкомидо знаменитого петушка и тех сасов на башне второй отель ольшнка тоже рядомис супермаркетом кадется самым большимив праге ииещё рекомендую поднчться на смотровую вышку оченьтпохожую на эйфелевую в париже только в несколько разбниже

Александр Жук Эстония Таллин

Щастливого отдыха и кто знает может я и в этом году надумаю в прагу

Шепот

нет

Pe
Petp

Убрать дерьмо и вымести вшей?

Тимур Ред

да нет же неужели ты такая безразличная? а еси холод и все как стадо проходят мимо не считая его человеком,хотя он сам виноват,но все же! Люди роботы блин но не ТЫ НАТАША )

Шепот

я не подбираю алкоголиков и бомжей на улице!денег могу дать...но не более....

Тимур Ред

но вот вишь все таки спосбна на поступки

Шепот

это разве поступок?бываю синтементальна..каюсь....

Тимур Ред

) и к томуж скромнюшешчка моя )

Шепот

да ужжж .скромности мне явно не занимать)))))))))

Наталия Р

нет

Леон Мартин

я доводил их до дома! либо просто поднимал

Наталия Р

ну остановиться и поднять еще можно....а вот очищать и кофе поить вряд ли

Леон Мартин

ни какого кофе и только если человек производил впечатление добропорядочности.... НАТАША РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!!!!!!!!

Валерий Попов

А как Вы можете судить о добропорядочности лежащего на земле человека !??)

Нагима Касымова

НЕТ

Валерий Попов

Самый популярный ответ !)))...вы нормальный человек !!!!!!!!!!!!!!