Валентина Инхиреева

Новогодние каникулы заканчиваются, сладкие подарки лежат под елкой не раскрытые. А как у Вас: все пересмотрели, рассортировали и поделили?

Ответы
..

Сладкое убрала подальше, а игрушки уже все перебрали, наигрались. Теперь ждём племяша, чтоб вместе запускать фейерверк

Ел
Елена

у меня их нет

Валентина Инхиреева

Даже маленькой шоколадки никто под елку не положил?

Ел
Елена

мы взрослые люди, какие подарки под ёлкой?

Ел
Елена

елка, украшенная, красивый украшенный город, чем не ощущение?

Валентина Инхиреева

Подарки под ёлкой - один из символов праздника

Валентина Инхиреева

В моем детстве елку перестали ставить в мои 15 лет - обозвали взрослой, но я вернула Ее в своей семье и буду ставить пока живу и сладкие подарки будут под ёлкой, даже если не кому будет их разворачивать

Ел
Елена

дело ваше, у нас дети давно выросли, мы с мужем вдвоем живем, ёлку ставим по моей инициативе, в семье мужа такого не было,сладости в холодильнике, кто хочет, тот и берёт, в основном это я, муж сладкое не любит, разве что иногда чай с конфеткой попьет

Грета

и съели

Грета

а они быывают не вкусными?

Валентина Инхиреева

Они бывают разные, раньше мы с дочкой делили, кому - какие

Валентина Инхиреева

Каждому по вкусовым пристрастиям

Грета

а себе конечно получше кусочек.прям депутаты😆

Валентина Инхиреева

Детям, конечно все самое лучшее, но главная сладкоежка в семье - Я

Грета

я давно поняла. сахар в норме?

Валентина Инхиреева

Вроде, да. Конфеты нынче не елись - даже не вспомнили про них