Володя Деревянко

покер это спорт или азарт

Ответы
Павел Орел

Покер - это жизнь. Толи ты, толи тебя разыгрывают. И каждый к этому подходит либо с азартом, либо со спортивным интересом.

Андрей Романов

Сейчас стал спортом, а азарта хватает во всех его видах - инче не было бы тотализаторов, в которых крутятся миллиарды

Сайфутдиярова Елена

у спорта и азарта общее содержание... и там и там все основано на стремлении добиться положительного результата!

Алексей ********

Кому как! Для меня это повод приятно посидеть с друзьями вечером. Поговорить обсудить принять решение.

Рамиль Хусаинов

Покер - это азартная игра приносящая в основном большой вред, поэтому для мусульман он запретен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Карты-это не спорт.А вот про шахматы сложно сказать.Вроде бы и спорт,а вроде и нет!

Анна Коваль

Игра спортивная, но такой азарт начинается, особенно когда на деньги играешь!!!

Ан
Анна)))))

кто с головой на плечах для того это спорт)а те кто безбашен для того азарт

Гагик Багдасарян

ЭТО АЗАРТНЫЙ СПОРТ, НО ЕСЛИ ТЫ АЗАРТНЫЙ СЛИШКОМ, ТО ЛУЧШЕ НЕ ИГРАЙ !!!

Евгений Кожевников

...я уже отвечал как то...это что то из разряда шахмат или шашек.........

Heinrike Lloyd

Профессионально играют - спорт, непрофессионально - азарт.

Неля Фантасова

больше азарт. Ну и мозговую деятельность развивает)

Алёна

и то и другое, но только это не на последние деньги

Ирина Чечнева

я не умею играть в покер потому сказать не могу

Виктор Емелин

Считается спорт,но в любом спорте есть азарт.

Пь
Пьеррета

Интеллектуальный спорт для азартного Ума..

Нина Чукаева

не играю в азартные игры, значит азарт!!!

Игорь Болгов

Занятие любым видом спорта,это азарт!!

Ирина Червак

Это -образ жизни...или существования???

Светлана Корнева

ой...не обладаю азартом...игра в карты