Станислава Яворская

У кого чего на ужин вкусного?

Ответы · страница 2
Volodia Dolin

У меня тушенные морские гребешки и всегда готовая колбаса на десерт

Volodia Dolin

Вижу вы не современная женщина

Владимир Кириллов

Пересоленые макароны и сгоревшие оладьи. Лучше лягу спать голодным!

Елена Данилова

Да ничего особенного. Просто щи. И на десерт к чаю клубника в сахаре

Станислава Яворская

это точно..она тренером работает и очень спортивная

Елена Данилова

Зачем тогда вам мои килограммы?))

Станислава Яворская

ну просто так едите плотно

Елена Данилова

И что?))) Вы едите как вам нравится. Вам сейчас кайфовала, я понимаю. Вы сидите и так: Ой, какая молодец, а она, что делает😲 не, я так не буду. Ну и ок. Не будьте, 😊

Елена Данилова

Ну да😊

Александр Горбаткин

Ватрушка из супермаркета "Магнит". И зефир ванильный фирмы "Нева"

Александр Горбаткин

Не "какой-то", а дипломированный

Александр Горбаткин

Нет, с родными. И зефир, и ватрушку ели все вместе

Александр Горбаткин

Это смотря в каком смысле

Александр Горбаткин

Непонятненько...

Бактыбек Эркинбаев

.., только что на ужин плов кушали..,!! ..,теперь пойду погулять..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,нет , наоборот ..,!!...мы считаем , что жить в городах скучно , каждый день одни и те же улицы , ступеньки , дома как спичечная коробка...а у нас горы , природа , ветер и зной , солнце и звезды , речки и озера , родниковая вода ..,!!

Станислава Яворская

да ладно такое бывает не в Азии

Бактыбек Эркинбаев

...,чем Вы не довольны..,??

Станислава Яворская

еще как бывает все надоели👺

Бактыбек Эркинбаев

...в чем причина..,просто так без причинно не бывает..,!!

Денис Третьяков

Октябрьский салат из свежих огурчиков, помидорчиков и тыквы!

Денис Третьяков

Тыкву можно есть в сыром виде. Море витаминов! При варке, тушении много чего полезного теряется.

Станислава Яворская

мы только с тыквы лепешки иногда делаем..очень редко раз в два месяца..в сыром гораздо вкусней РЕПКА😇

Денис Третьяков

Репа - да. И кабачки тоже едят в сыром виде!

Станислава Яворская

да ну..кабачки можно очень вкусно сделать жареные или тушоные

Денис Третьяков

Пусть Сергей Агапкин ест жареные и тушеные кабачки!

Ва
Василий

Стейки свинные отобью и пожарю, на гарнир картофельное пюре.

Наталья Л

макарон по флотски............огурец сельдерей...............конфетки

Наталья Л

сын

Оксана

Запеченая форель с укропом и бисквитный пирог с клубникой

Оксана

У меня сыновья 20 лет и 9лет им нормально

Станислава Яворская

понятно.....а форель можете купить - рыба то дорогая🙂

Василий Сычёв

Свинные отбивные и салат помидоры ,огурцы и много зелени ..

Василий Сычёв

Почему ...питон ?

Андрей R@

Сегодня на ужин был жареный змееголов с папоротником.👍

Станислава Яворская

нету такого блюда ..да еще с папоротником..какой то бред👺

Андрей R@

Боже какая отсталость!!! Вот эта рыбка называется змееголов, жареная очень вкусная. 🖼 Ну а папоротник с весны в мае собранный, долго ли его отварить и пожарить. Вы меня удивляете - не знать таких простых жизненных вещей. Где вы живёте?

Андрей R@

При чём здесь Польша, какая граница? Вы сумасшедшая?

Станислава Яворская

Гродно западная Беларусь 25 км до границы и я Полька

Андрей R@

И что, вы все такие трудные?

Сергей Муравьев

Рыба,на гарнир вермишель,огурчики маринованные и виски.

Сергей Муравьев

Марк Бернес-27 лет разницы.

Сергей Муравьев

Я не знаменитый артист.Первой купил квартиру,построил 2х этажную дачу.Второй построил 3х этажную дачу.

Станислава Яворская

коррупционер ?😨🤬 Навального на вас нету!!

Сергей Муравьев

Работяга .После армии -шофер.Закончил мореходку с красным дипломом(уговаривали остаться -директором научно-техничества творчества при мореходке.Отказался-зарплата была в 2 раза ниже существующей.Потом финансовый директор оптовой базы.Кооп по изготовлению мебели.Сей час -инженер -энергетик на ТВ.И председатель гаражного кооператива(29 боксов).

Сергей Муравьев

65 ,профессий не мерено!В доме,на даче-как рыба в воде!

Ок
Оксана

Мясо с молодой картошечкой и малосольными огурчиками😋

Станислава Яворская

неплохо..свой участок есть ?

Станислава Яворская

у нас город для росийских закрыт

Дм
Дмитрий

Во блин) я виноват лишь тем что хочется вам кушать?)

Станислава Яворская

от россиян одни неприятности

Станислава Яворская

мы ближе к Польше чем к Россиии

Дм
Дмитрий

Территориально или ментально?)

Дм
Дмитрий

Поляки нормальные) когда пили вместе )

Анатолий Руднев

Зай сделал в соусе говяжьи почки и 150 грам в нагрузку

Александр Данкев

Картошку в мундире отварил, захотелось)))) с огурцом.

Александр Данкев

Простите за не скромный вопрос, а вы акробатка

Станислава Яворская

ходили раньше в циркавую студию🖼

Александр Данкев

Я видел ваши фото, мне просто показалось что вы профессионально занимались)))

Станислава Яворская

с 13 до 20 лет🖼

Александр Данкев

За то что поделились своим)))

Виктор Никитин

Вкусное? Оно же разное бывает! А что Вы очень любите?

Станислава Яворская

разное..ну перед сном морожееное с клубничным джемом

Виктор Никитин

Так это замечательно! Только эгоистично! Может пополам?☺️👍

Станислава Яворская

у меня сестренка есть мы с ней пополам

Виктор Никитин

Замечательно! Не замёрзли от мороженого? И много его надо для полного кайфа? Люблю мороженое финское ..Ингман...раньше наше было лучшим но однообразным просто и ясно без фантазии и язычок мерз от наслаждения пломбира за 28 копеечку☺️

Виктор Никитин

Яблочное? Абрикосовое? Или малиновое?

Виктор Никитин

☺️😜🍒вишневое предпочтительнее не зря вишню так любят дрозды и поют при том красиво!

Oleg Tigrik

Молодая картошечка с маслом, селедка с лучком и чай.

Ал
Александр

А я не знаю..Что дадут. Будем надеется, что вкусно...

Ал
Александр

Хм-м-м..Нет, я скорее равнодушен к еде. Литр молока и булка - и я сыт. Без вопросов...Мама и отец много работали, рано вставали и поздно приходили плюс командировки. Старшая сестра в 17 лет уехала из дома. Да и в плане готовки они были...не очень, скажем так. А посему мне вешали на шею ключ от квартире, показывали, как включать газ, и давали 3 рубля (советских, я уже довольно немолод) - "купи себе что-нибудь после школы". Зато я без проблем мог купить порций пять мороженного))

Роман

Перепелиные грудки в грибном (белых грибов) соусе)

Андрей R@

Ужин давно прошёл - был тушёный с овощами глухарь.

Андрей R@

В тайге 8 штук настрелял.✌️

Андрей R@

Конечно, так было с начала света, так есть и сейчас и это естественно.🤘

Андрей R@

Бред сумасшедшего!!! Охота и рыбалка - это здорово!

Станислава Яворская

рыбалка нормально но не охота