Кирилл Егоров

Кто смотрел хоккей Россия:США ??? Ну как так??!!! Был же гол!!!!

Ответы
Вячеслав Киселев

Был! Но подобное бывает почти на каждом соревновании. Но не до ввязываться в дрязги, а нашим хоккеистам играть более напористо. Пока в двух матчах лично мне наши не очень нравятся. Но болею за наших всей душой.

Надежда Гончарова

Был,но судили же американцы,вот и не засчитали,а вообще наши играют отвратительно,смотрю третий матч и в шоке!Ну ладно,когда команда играет,но как можно было просрать по буллитам?Один на один с вратарём?

Людмила Иволга

не смотрела,но люди возмущаются,даже в "Одноклассниках" статус" выложили,что таких судей взашей надо гнать с Илимпиады!

Anna Tchernavkina

Ну вот так вот... А кто на матч с участием сборной США арбитрами к шведом поставил АМЕРИКАНЦЕВ?!!!!!

Vera Daniluk

чсалзкэ6з9нхзромхзпрщлъыухщедващ1234567890-=\егнегопрлрщдлэээжддоооооооошролроолголщжжж

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Смотрел, засудили, гол по-любому был. Там же судьи америкосы, вот и подсуетились.

Виктор Якимчиков

Был!!! Вот даже американский тренер подтвердил. А вот подали ли мы протест?!

Кирилл Егоров

Да, американский тренер не понял почему не засчитали гол... А наш тренер по-моему вообще никак не отреагировал, все смирились, кроме ярых болельщиков и игроков..

Виктор Якимчиков

Вот сейчас по ТВ объяснили причину сдвигом "створкой ворот", только не понятно почему расплачиваемся мы?.Почему наш тренер не подал протест, а расценил судьи всегда правы? Где патриотизм?

Кирилл Егоров

Россия - щедрая душа! Почему бы не подарить победу американцам? Конечно , ребята же просто так бегали, не за победу.... Одни эмоции, не могу успокоиться вообще...

Виктор Якимчиков

Отвлекись. По скелетону мы первые!

Кирилл Егоров

Одно радует, молодец парень, уважаю

Евгений Стариков

Шайбой об косяк - вот как!!! Наше руководство НОК ничто и звать его Никак!

Ричард Форд

был , и уплыл , сволочи , американец судил пад.....ла это им бы засчитали

Оля Соболь

Сказали,что ворота были сдвинуты.Судье надо было остановить игру.

Язва Вреднюкова

Был...точно был!!! мы в четыре глаза смотрели...засудили...

Алексей Пигулевский

Был. А арбитр сказал - не был! В суд его, в суд!!!

Альбина Паутова

Но ведь не засчитали. ОБИДНО, до слез МНЕ

Сергей Исаев

БЫЛ !!! Объясни это судье-америкосу !!!

Гуля Джаббарова

Был но я думаю они наших испугались.

Павел Баньковский

Был. придумали про ворота наверно 😮

No
Nora

гады не присудили! судью на мыло!

Кирилл Егоров

коррупция, Россия, безысходность 😞

Волобуев Фёдор

конечно был...это весь мир видел

Кирилл Егоров

даже тренер американцев не понял почему не засчитали гол... я бы этого судью размазал там

Волобуев Фёдор

интересно наши будут жалобу подавать

Кирилл Егоров

Врядли... "Судья же всегда прав" - а ребята просто так старались, для души... П*зд*ц полный.....

Волобуев Фёдор

чмошники они.зато все видели что наши ребята молодцы

Наталия Васильевна

сказали ворота сдвинуты были

Кирилл Егоров

Это лажа полная, повтор раз 10 пересматриваем - все чисто... Да даже если бы и сдвинуты были, надо было раньше останавливать игру и поставить ворота... Здесь однозначно подкупили - судьи американцы были

Наталия Васильевна

вот -вот , должны были дать свисток, если ворота сдвинуты, и судьи почему один американец, ведь играли американцы?

Кирилл Егоров

Да потому что кошмар... Главное ни тренер сборной России, ни путин, ни медведев не стали разбираться... Очень обидно... Еще один пример развития коррупции в нашей стране

Елена Непомнящих

Досада.. Наших бью.. Аааааааа..