Марина

🐶Чем лучше кормить собачку, сухим или со стола? Что там кладут в этот сухой корм? Это вообще можно есть собачке?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Сушкой лучше и полезнее. А натупалку надо с витаминами. что неудобнее дороже и нафиг не нужно

Вика Родионова

Тем более сушка по породам есть. Одним одно надо другим другое

Оксана Владимировна 😆

А наша не переваривает со стола, ну не всё. Надо кашу варить, а так сушкой кормим и пакетиками

Оксана Владимировна 😆

А я про картошку и не говорю

Евгений Конищев

Для своей собаки специально готовлю кашу из говяжих костей и крупы (пшено, ячка, рис, греча)

Ѻлегъ

ни то ни другое собаке давать не нужно. наилучший вариант - готовить питомцу отдельно

Ѻлегъ

Марин, что сподвигло на вопрос? ...если не секрет

Марина

Вот муж кормит её сушняком, ей не нравится, я против

Ѻлегъ

в питомниках ни когда так не кормят. готовят фарш и добавляют в него до 40% готовой каши. собаке которая не используется в племенном разведении можно добавлять до 50-60% каши

Владимир Никитенко

Можно как Любовь Успенская,она своему пёсику курятину заказывает из Франции.

Владимир Никитенко

Она молодец и Вы тоже так попробуйте.

Владимир Никитенко

Ну что же,тогда старым дедовским способом-что сами кушаете,то и собачке.

Анютка

Лучше если сухой корм размачивать.я и со стола кормлю,они вполне счастливы

Дмитрий Каракозиди

Как все собаки, кошки и пр... жили раньше. Да ещё какие замечательный были.

Андрей Волощенко

сухой корм это дополнение всего лишь как для нас семечки или сухарики

Ев
Евгений

Сухим. В нём есть все необходимое, только не кормите совсем дешёвым.

Павел

Я Пуриной кормлю, там состав получше чем консервы для людей делают.

Павел

Просто чередую курицу- ягнёнка и лосося, кстати для разных размеров собак разный корм., у меня просто слоняшка.

Павел

Тут сухой можно брать для мелких пород, кстати есть ещё Проплан и Роял конин, только педигри не кормите дрянь конкретная.

Алексей.

Я своего кормлю натуралкой, что то нет доверия этим сухим кормам...

Виталий Кирпенко

Можно давать этот корм без опасений. Его едят даже отдельные люди.

Кт Мпо Ду.

Лучше варить каши на мясном бульоне и давать плодоовощной салат.

Кт Мпо Ду.

Шинкуем яблоко,огурчик лук,кинзу. Запрааляем растительным маслом и соком лимона.

Кт Мпо Ду.

Ага...особенно любят это первого апреля!!! 😂

Кт Мпо Ду.

Наконец то повезло! Весь день впустую прошёл...🌷🌷🌷

Кт Мпо Ду.

А про мясной Болтон не врал. На рынке кости почти даром только говядину свинину нельзя.

Кт Мпо Ду.

Говядину лучше всего. А какая порода?

Кт Мпо Ду.

Можно и своей едой и варить. Нельзя соль и перец.

Мо
Морлок

Сухим, но дорогим класса холистик.Там сбалансированный состав.

Мо
Морлок

Я кошек так кормлю, собак не держу.

Niemand Против Войны

Корма бывают разные, мадам. Не разбираетесь - смотрите на цену.

Николай Ушаков

Не пробовал не знаю! В день дурака никому этого не пожелаю!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Молотые кости и всякие отходы с приправами разных вкусов.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Собаки и кошки же кости едят, костная мука, знаете такое? Основной компонент. Если в желе, то это всякие кишки, почки и тому подобное.

Юр
Юрил

Буквально все.....Привязанная и забытая даже будку сожрет

Ми
Михаил

Печень часто отказывает , цирозз у них от такого корма

Георгий Клинцов

САМИ ПОПРОБУЙТЕ.ЕСЛИ ВКУСНО,ЗНАЧИТ МОЖНО И СОБАЧКЕ.

Георгий Клинцов

ВКУСНО КАК ЧИПСЫ.