Алексей

Согласны ли вы с утверждением что секс в отношениях важен более чём на 70% и без него нормальные отношения построить практически невозможно? Вопрос больше к женщинам.

Ответы
La
Laura

" Жена не властна над своим телом - эта власть принадлежит мужу, и муж не властен над своим телом - эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве, а потом снова будьте вместе. Иначе вам может не хватить самообладания и сатана этим воспользуется" ( Библия ).

Алексей

👎

Advisor Mr

Кому-то важен, кому-то нет ... И если кому-то важен на 10%, до 70 всё равно не разогнать )) и потом, как его измерять?)) ведь не только количество играет роль, но и качество )) ... В общем вопрос какой-то, будто недоработанный ) так и представляю.. Так, 68, 69, 70!! Ура, у нас нормальные отношения теперь! А ты всё недовольна ... )))

Елена

Нормальные( гармоничные отношения) -это 3 составляющих: секс. общность взглядов и интересов, одинаковый уровень духовности. Поэтому не преувеличивайте -это 33%. На сексе всю жизнь не проедешь, если Вы имели ввиду долгосрочные отношения.

Ибарев Пихатин

Сама такая 😝

Семён

Все люди разные и потребности разные, кому-то секс важнее всего, а кто-то стремится к душевной гармонии и сек ставят на второе место и платоническую любовь ещё никто не отменял, вопрос сложный и так просто на него нельзя ответить ...

Алексей

Согласен. Да, есть платоническая любовь. В моей молодости даже была что то подобное)

Семён

👍👍👍

Ге
Георгий

Без секса даже на работу устроиться невозможно. Я быстро терял работу, а сейчас вообще не могу устроиться. Меня вообще за человека не считают, всякие уродины лезут, с которыми я не хочу ничего.

Алексей

Какие нехорошие вам начальники попадались. Жесть.

Ге
Георгий

Сейчас зло правит миром и внешний вид не влияет на статус человека. Всякие уродины на высоких чинах своей силой заставляют заниматься с ними сексом, а не желающих изгоняют. Мне одна толстуха предложила один раз секс, я отказался, а она в бешенстве меня хуесосом обозвала. Папа её полицейский, а я тут никто и ещё смею отказывать ей.😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Убери из отношений секс и ты понимаешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."

Алексей

Истина 🤝

Влад Паладин

Это не важно мужчинам, как женщинам... Это они определяют с кем жить, у кого большой или у кого больше денег ! И при этом пытаются быть душевной подругой или вообще боевой...😀

Endarkenment

а согласны, что с классным сексом отношения на 70% тяжелее строить, ибо кому надо что то строить, если главное, ради чего вступают в контакт-уже состоялось?

Алексей

Нет, не согласен. Отношения, это первоочередное, что необходимо создать. Потом их поддерживать. И секс играет большую роль здесь. Это мое мнение

Эльвира

Я согласна с тем, что секс необходим для сохранения здоровья и является причиной для отношений.
То есть, отношения без секса вообще лишены смысла.

Ли
Лия

Странна цифра 70%😂😂😂😂На одном сексе отношения не построить.Главное уважение,доверие.Обязательно общие интересы,ну и хороший секс.🤷‍♀️😁

Алексей

Ну имелось в виду когда уже вместе, когда уже настоящие отношения. Когда утром уходят из одной квартиры и возвращаются вечером туда же)

Ли
Лия

Тем более.😊

Ѻлегъ

не согласен 🤷‍♂️ ...по моему, секс, в отношениях, играет роль в минимальной степени. не более 5% . основа отношений - резонанс тонких структур 😉

Алексей

Для вас возможно. Для меня иначе. Да и вопрос для женщин, я это указал 😉

Ѻлегъ

Алексей, в данном случае, аудитория значения не имеет. мой ответ - (согласен, не "моде") приемлим для большинства

Алексей

Олег, вы слышали наверное о монахах затворниках, которые отказывались от всего и позволяли им себя замуровать в камеру, где сидели по 25-30лет?

Ѻлегъ

Алексей, я без замуровывания, фактически, один, уже более 10 Летъ 🤷‍♂️

Алексей

Жизнь непредсказуема, сами знаете.

Ѻлегъ

ведаю. но, и, ведаю то, что наше будущее определяется нашим выбором 🤷‍♂️

Кирилл Рей

Если говорить об отношениях не телесного характера (дружбу например), и вспоминая детство, когда этого секса еще в принципе не было, то не важен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы же хомосапиенс, не одним инсиинктом живёте. Совокупность составляющих залог успешных отношений, при этом каждая из является важной частью.

Алексей

Да, абсолютно согласен, каждая часть важна. Но разным людям те или иные составляющие более важны. Есть же асексуалы, которые абсолютно безразличны к сексу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не думаю, что люди с расстроенной психикой (ассексуалы) могут построить гармоничые отношения, не корректный пример

Старый Волчара

наоборот, если дошло до секса отношениям каюк))
другое дело для семьи, это обязательное но недостаточное условие, процентами это не меряется)))

Алексей

То есть по вашему секс только после брака? Это так звучит

Старый Волчара

конечно)

Алексей

Мда. А если не сошлись в сексе? К примеру не может ее удовлетворить?

Старый Волчара

женщина всегда знает, кто сможет а кто нет и от кого здоровое потомство будет, но женщину права голоса лишили

Алексей

Понятно. Дальше разговор продолжать не будем.

᠌ ᠌

Смотря, что за отношения и в каком их периоде. Для многих через 10-15 лет брака секса вообще не существует, по крайней мере с брачным партнëром.

Алексей

3 затем 7 лет.. Это когда проверяется прочность отношений

᠌ ᠌

По-разному, на самом деле.. Считается, что периоды длятся 3,5-4 года

Alla Lala

нет! не согласна! Секс может быть 3, 5, 9 раз в сутки.. самый великолепный! При этом отношения мошут быть самыми ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ!

Алексей

Ну хорошо, 51/49?)

Fedor Shkenev

Цифру 70 (и даже 80) приводят для начального периода отношений. С их развитием и продолжение она постепенно снижается до 0....

Fedor Shkenev

Простенько... Но не вкусно

Алексей

Каждому своё

Fedor Shkenev

А если она тебя раньше? Ну вот на час.... "Аннушка уже разлила масло"? То в 49?

Алексей

Да. Еще вопросы?

Fedor Shkenev

Больше вапросов неимею!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На 70 % из быта, если человек невыносимый в быту, то хоть ас в койке, будет бесить и в конечном итоге расставание неизбежно.

Алексей

Не могу не согласится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Вера Гудкова

Не верю! Главное желание создать эти отношения и уважение.Есть мужчины, которые готовы прыгать всю жизнь по женщинам.

Алексей

Это Ваше мнение, спорить не буду

Вера Гудкова

Просто видела.

Евгения Владимировна

Ну, женщины разные бывают. Может для кого-то это вообще не важно, в силу темперамента, а для кого-то на 99%