Марсианка

Кому-нибудь лечили шишечку над зубом, чтоб зуб не вырывать?

Ответы
Натэлла Закирова

это гнойный мешочек ,рано или поздно вылезет в флюс и удалите зуб.

Натэлла Закирова

полоскание антибиотики они убьют не надолго ,но как бы на другой зуб не перешло.

Марсианка

Не переходит, не увеличивается, не воспаляется, но не уходит, зараза! ) Порекомендовали сверху мёд или дрожжи подержать )

Натэлла Закирова

Сделайте лучше рентген ,может это жировик.

Марсианка

Через месяц сказали сделать контрольный снимок, если мягкой станет... Ладненько, буду врача слушать... А Вам спасибо за диалог!

Натэлла Закирова

всего доброго.

Александр

Драть и тут же имплант- сейчас это возможно за одну процедуру.

Александр

Есть один способ...100% зубы не болят потом...Вон Светлана Юрьевна в курсе, как это делается, пока испытано на инфернальной твари...

Светлана Костина

Такой способ не годиться тогда,когда можно вылечить зуб.

Александр

Ну не знаю... Я вот порешал вопрос и не жалею - так свободненько стало...

Светлана Костина

Не было бы пародонтоза,решал бы по другому.

Александр

А уже нет... Ничего нет! Ни зубьев, ни пародонтоза, ни личной жизни! Зато так свободненько...

Ольгин Дядька

соседу лечили шишку чтоб не вырывать

Марсианка

Долго? )

Александр Цифанский

это флюз его надо удалять

Марсианка

Забанили Плюшевого...

Александр Цифанский

как же вам мишку то не жалко...сидит там наверное плачет

Марсианка

Появится... он не пропадёт! )

Александр Цифанский

садистка ты машаня

Марсианка

Неа, Мишка самостоятельный, добрый и мудрый! Я ему доверяю)

Акиана

Хронический периодонтит

Марсианка

После пломбирования стало, теперь почистили каналы и третий раз лекарство в них кладут... Сказали, что одна девочка полгода ходила... вылечили

Акиана

А на снимке? И какой зуб?

Марсианка

26-ой, на снимке почти ничего не видно, малюсенькое, еле заметное потемнение на корне

Акиана

Если врач пообещала вылечить, значит вылечит. Верхние хорошо поддаются лечению. Не переживайте.

Марсианка

Буду надеяться, спасибо! Вырвать всегда можно, если что )

Денис Тлявлин

Я пытаюсь сам лечить..

Марсианка

Если воспаление на корне, самому не вылечить! Это не флюс! Нужна чистка каналов, лекарство в каналы, и несколько раз! Это не флюс, который может прорвать и зажить... Тут посложнее, но затягивать опасно... Сверху можно мёдом и дрожжами, но не смесью...

Денис Тлявлин

Такого не было. Я вообще.

Поручик Ржевский

вырвали всё равно

Марсианка

А я в другом государстве живу...

Поручик Ржевский

в целинограде тоже есть

Марсианка

Беларусь ))

Поручик Ржевский

европа рядом

Марсианка

Москва ближе ))

Александр ))

Киста лечится...

Марсианка

Да уже третий раз на месяц лекарство после чистки каналов заложили... не уходит до конца пока...

Александр ))

Я выдернул, рос вне дуги и с двумя каналами, один залечат, второй открывается..

Александр ))

Я выдернул, рос вне дуги и с двумя каналами, один залечат, второй открывается..

Марсианка

Понятно... мне лечат пока, зуб сохраняют

Александр ))

Сегодня другие методологии...

Марсианка

Да, но не везде лазер применяют, а им за один сеанс убрать можно

Кто-То

Что за шишичку?

Кто-То

Я знаю одного человека, ему операцию делали в отделении челюстно-лицевой хирургии.

Марсианка

Наверное, у него на челюсть распространилось, или гнойник большой был. Мне не мешает и не болит, если только нажать, то как на мозоль... Ладно, я хотела узнать, как долго это лечение бывает...

Кто-То

Благополучного исхода лечения. Не болейте.

Марсианка

Спасибо! Постараюсь)) И Вам Здоровья! ))

Кто-То

👍

Дмитрий

камень!??!?

Марсианка

Гнойник небольшой на корне

Дмитрий

ты охуела так спокойно об этом

Марсианка

Не боись, я к врачу хожу и лечу! )

Дмитрий

моя уехала старая но всегда очередь была я ее так люблю

Марсианка

Очередь к кому?

Дмитрий

к галине викторовне столатолог высшей категории как то довозил ее домой чуть не переспали мужа не было бы дома и пипец

Александр Сенин

лечили

Александр Сенин

ну мне лекарством не лечили

Марсианка

Вам повезло больше ))

Александр Сенин

может это не флюс а нерв убивают?

Марсианка

Нерв уже выболел, чистили 3 канала и не больно. Нечего уже убивать! )

Александр Сенин

ну пусть лечат

Ша
Шантарам

неть

Ша
Шантарам

нету у меню)))

Марсианка

Ха-ха ))

Ша
Шантарам

хихи тебе))))

Марсианка

Мяу

Олег Гузенко

мне)

Олег Гузенко

сильно теплее зимой а лето наоборот(

Марсианка

Лето у нас тоже стало жарче,только в этом году дождливо было... Раньше было +23-25,а в последние годы летом было уже +26-34

Олег Гузенко

А у нас наоборот июнь был холодный, все созрело почти на месяц позже

Марсианка

Привыкаем ко всему )

Олег Гузенко

да куда денемся