надолго зависать на этом сайте
Вы дали мне точный ответ. Мне точно надо уже завязывать тут сидеть. Спасибо. Честно.)
Горе им от ума в том и глупость
Чацкий - мой кумир и мой герой ))))
Бывает и на старуху проруха....
вот этого не надо...рожалуйста. не люблю..это.
Это не более чем правило хорошего тона, не оставить без ответа... но, учту.
Мне достаточно если нет слов и пары вот таких скобок "))"....
вы собрались судить??)))смело
не надо мылить. давайте по факту. сами сказали .сами решили. в чём проблема.?
хорошо)я трусиха.закончим на этом))
Да вообще не вижу смысла говорить об этом тут. Это ваша личная черта характера. При чём тут она ?
непричем)я только не поняла.что на ней так все заострилось)
вот именно. Забыли и проехали.))
думать что они самые умные...
А К НОРМАЛЬНЫМ НЕ ВАРИАНТ ?? ЕСТЬ И ТАКИЕ )))

В бесконечной жажде знаний
Ответ больше из того что я подумаю о Вас *???? )))
Честно говоря я знаю что вы обо мне подумаете
если честно - я сам не знаю что думать о Вас. Поэтому - да,удивили.)
Все очевидно на мой взгляд
не вижу ничего очевидного.
В заблуждении что они умны
Не умеют они жить, как все.
Точно. Им так скучно. Как все )))
бояться сказать глупость
Да не скажи. многие в основном такие умные - что скорее супер хитрыми кажутся.)))
в интернете вообще трудно быть глупым (дурак это все таки не об уме)
это некая асоциальность что ли. т.е. либо перманентные, либо единовременные действия\поступки противоречащие здравому смыслу...
Ясно. Я думаю этот вопрос мы рассмотрели во всех ракурсах.Теперь до встречи на других?? ))
да, до следующих совпадений ))
КОГДА ДУША НА РАСПАШКУ...
В МОЕМ ВОЗРАСТЕ Я ИМЕЮ ПРАВО...
У ЖЕНЩИНЫ НЕ СПРАШИВАЮТ...МОЛОДАЯ. МОЛОДАЯ. МОЛОДАЯ, А ПОТОМ ....
Когда хочу, тогда и дура
Заставили задуматься))))
ЗНАЧИТ ВЫ УМНАЯ ЖЕНЩИНА...)))
.. А СУДЬИ КТО ... ??? )))
ишь..ты ..умница..)))

ответов
комментариев
друзей
в друзьях у
... И ... ФТО ??? )))
внушительно......о многом говорит..
... В ММ ИЩЩЩО БОЛЬШЕЕЕ ... )))
вот эта часть --74 549
ответов
комментариев----
и ни одного вопроса ....определяющая...про друзей мне не интересно ..)))
... И ТАК ВСЁ ЯСНО ... )))
Относить себя у умным))
Это скорее о любви,чем об уме. Просто подумаешь иногда "какая ты умница"про себя,а потом поговоришь с кем-то,и совсем не кажется больше,что знаешь больше другого)))
все забывают что между умными и дураками всегда есть нормальные люди.)))
Относить себя к умным))
Глупость в их умности..
Поскольку умному всегда живётся и жилось труднее,говрят - меньше знаешь,крепче спишь.
Не надо об нас думать!
а я не буду отвечать
Умные разве тупят?))
вот именно. А никто этого не заметил кроме вас. Вы - супер )))
думать, что он умны
придерживаюсь согласно Сократу