Александр Захаров

Почему старинный город Каргополь и Двинской Березник остались без роддомов, ведь это районные центры, Путин знает об этом, или нет?

−1
Ответы · страница 2
Снежана Зимняя

Если сообщили,то знает...

Валерий Герасимов

А ты ему сообщил???

Валерий Герасимов

Письменно???

..
....

Напишите.

Сервисный Центр 99

Путин причем , он не Аллах всемогущий, у вас коммунистические рудименты,

Александр Захаров

Ещё банкиры США дань требуют и РПЦ просит, на всех не хватает.

..
....

Делиться надо...😁

..
....

👆

Александр Захаров

Там врут о Боге, истина о Боге, только у самого Бога, а не каких то там посредников, которые сами себя ими назначили.

..
....

😁Может быть

Николай Смирнов

Вряд ли.