Kasya Kasya

Люди злы в той мере, в какой несчастны. Уильям Сомерсет Моэм.

Ответы
Дмитрий Репин

Также верно и обратное, люди несчастны в той мере, в которой они злы к другим людям, прежде всего. А можно быть злым к себе?

Dmitrii Davidoff

и что ? а ты не подумала ляпнуть чего нить веселого например.. тут этой хуйни навалом .... и все грустное

Kasya Kasya

Мне нравится

Dmitrii Davidoff

тебе нравится грустное.. негатив ..

Kasya Kasya

Не злитесь и не будет вам негатива!

Dmitrii Davidoff

я такие и не хочу с тобой ссорится.. красивая девушка... красивые слова

Владимир Коваль

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я надеюсь ты добрая!? У тебя такой внешний мир интересный! А ты раньше на море не работала?

Kasya Kasya

Спасателем

$.с.л.а.в.а..$ :)...

То то я тебе где то видел! Я плавать то не умею! Вот и тану в твоих красивых глазках! Чем по жизни увлекаешься,работаешь/ ?

Егор

Сразу видно, иностранец) Пожил бы у нас, заговорил бы по-другому)))

Ев
Евгений

Ты бы видела какой у меня кот злой, грызёт всё что шевелится

Мирный Воин

да в этом есть истина , а вы ведь раздражительная особа)

Мирный Воин

если заходить в профиль к людям там значки на мой мир или фэйсбук , обычно так смотрят

Kasya Kasya

Но я про этот сайт говорю, но спасибо за ответ!

Мирный Воин

я тоже как ни странно про этот сайт ) для тебя спецом поставлю свое настоящее фото

Kasya Kasya

Неожиданно, но спасибо!

Волшебная На Всю Голову

пожалста..и не забудьте про процедуры..Психолог

Александр Рубан

я несчастный потому что злой и наоборот. Рекурсия)

Давид Манукян

Не бывает злых людей, бывают озлобленные. Гумилев

Ворчун Древний

неть ,меры...не познав добра и зла не узнаете.

Миша Чернов

вы хоть знаете что он писал???и когда?

Миша Чернов

это вы или с инета взято?

Kasya Kasya

Странный вопрос

Миша Чернов

почему???просто такие фото красивые только в инете-в реальности нет и не видел их

Kasya Kasya

Спасибо!

Миша Чернов

ты свободна или замужем?

Костик Могилевич

О,Уилли,я пипец как несчастен!

Ma
Marcel

Все несчастны но не все злы

>Только Для> >Тебя<

Везде хорошо где нас нет )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

крутой чел, крутые слова.

Света В Конце Тоннеля

Не будем им уподобляться

Арина Шарапа

и что

Kasya Kasya

И то