Лара

Как часто Вы делаете то, что НАДО... а не то, что ХОТЦА ?;-) И где та грань, переступив через которую, ты уже... "БОТ"....

Ответы · страница 2
Na
Nata.bogdan.bogdanova

намного чаще приходится делать то что надо... А грань надо чувствовать

Жеглов Вот Моя Фамилия

обычно я делаю то что надо, но как мне хочется, а до "грани " я не дохожу

Эдуард Пророк

Я всегда делаю только то что надо а может кто то и считает меня Богом .

Наталья Маркова

если бы хотца не совпадало с интуицией, то чаще делала б что надо...

Павел Каноник

что надо делаю довольно часто. а что такое -БОТ- я не знаю где грань

Ойрат Абишев

Надо-когдаэто нужно делать,но не хоца. А боты-они и в Африке боты...

Роман Acket

да мы постоянна делаем что нужно чем то что хочется=) мы все БОТЫ

Татьяна Глебова

Я постоянно делаю то, что НАДО, но и не забываю про то, что ХОТЦА

Viktor Baldorzhiev

Всегда делаю то, что нравится. Всегда! Потому и не ищу работу.

Имя Фамилия

часто в силу нынешнего положения.когда работаешь "на дядю"

Nestea

то что надо, если только есть материальное обязательство

Ihor Vasylyk

Надо уметь делать то что надо так как тебе этого ХОТЦА!!!

Лара

а всегда ли это верный путь?

Фатима Фатима

Часто делаю то,что НАДО ,стараясь не переступив грани .

Анастасия Бочерикова

не часто... как раз подумываю сделать то, что ХОЧЕТСЯ....

Роман Солодиков

почти всегда делаю то что надо, а то что захочу после

Василий Ляпин

Воспитан на дисциплине чего сейчас так не хватает!!!

Елена Швалова

то,что надо,я делаю каждый день по дому,а не хочется

Виктория Дадаева

На работе,блин,я постоянный бот,смазки не хватает.

Людмила Гончарук

Каждый день делаю, то что надо, а что хочу не когда.

Дмитрий Макаров

Постоянно так происходит....грань не ощущается..((